
Брачный договор, заключенный между певицей Анной Седоковой и ее бывшим супругом, баскетболистом Янисом Тиммой, был составлен на крайне невыгодных условиях для спортсмена. Об этом заявила адвокат семьи Тиммы Маргарита Гаврилова в комментарии RT.
По ее словам, один из пунктов соглашения предусматривал, что все имущество, включая недвижимость, приобретенное как до брака, так и во время совместной жизни и после развода, принадлежит исключительно знаменитости.
«Зачитаю вам просто один его пункт: “Все имущество, изъятое из гражданского оборота, в том числе недвижимое, приобретенное до брака, в браке и после него, принадлежит Седоковой”», — заявила она.
Гаврилова отметила, что столь односторонние условия, по ее мнению, могли быть подписаны Тиммой без должного понимания содержания документа.
Также адвокат сообщила, что в правоохранительные органы Латвии и России уже направлены заявления в связи с кончиной спортсмена, в которых фигурирует имя Анны Седоковой.
Напомним, что Янис Тимма был обнаружен мертвым в Москве утром 17 декабря. За несколько дней до этого, 9 декабря, суд официально расторг его брак с певицей. Отношения между знаменитостями длились около четырех лет.
Ранее шансы доказать вину Седоковой в уходе из жизни ее бывшего мужа оценили.