Ивлеева, несмотря на ссору, поздравила Галич с рождением дочери

Телеведущая трогательно обратилась к бывшей подруге
Анастасия Ивлеева
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева поздравила Иду Галич с рождением дочери. Телеведущие когда-то были близкими подругами, но потом поссорились и перестали общаться.

Несмотря на это, Ивлеева трогательно обратилась к бывшей подруге и призналась, что очень рада за Галич.

«Ну как тут сдержаться. Ида, поздравляем с рождением дочери. Это абсолютное чудо, и перед ним никто не в силах устоять, даже бывшие! Искренне радуемся. Будьте здоровы», — написала звезда в соцсетях.

Ида Галич на премьере сериала «Первый номер», фото: пресс-служба
Ида Галич на премьере сериала «Первый номер», фото: пресс-служба

Ивлеева и Галич вместе начинали развивать свои блоги и снимали совместные юмористические ролики. Позже они перестали общаться и нелестно высказывались друг о друге.

«У нас с Идой ничего. Мы не общаемся, не дружим. Нас с Идой Галич связывают только воспоминания о прошлом. Конечно, когда Идочка отвечает на вопросы достопочтенных подписчиков у себя в соцсетях, мне кажется, что она иногда дает лишнего», — говорила Ивлеева.

Несколько лет назад они решили уладить конфликт. Галич пригласила коллегу в свое шоу на интервью. Однако после него звезды вновь подругами так и не стали.