
Группа t.A.T.u. («Тату») готовится к мировому туру при поддержке британского музыканта Стинга. Коллектив анонсировал концерты в своих соцсетях.
«Новые песни и концерты по всему миру грядут. Вы готовы к нашему возвращению?» — обращаются солистки к поклонникам на английском языке.
Заявления о возвращении звезд репостнул у себя в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) Стинг, принявший участие в записи некоторых партий для виниловой пластинки t. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.A.T.u.
2 июля солистка группы Юлия Волкова сообщила о воссоединении коллектива. Артистка опубликовала совместную фотосессию с Леной Катиной и рассказала о новых проектах.
Представительница певицы Катиной Евгения в комментарии «Газете.Ru» сообщила, что артистка после воссоединения группы «Тату» продолжит выступать и сольно.
Ранее солистка «Тату» Волкова показала редкое фото своей 20-летней дочери.