Павел Деревянко женился на своей возлюбленной Зое Фуць

Этот брак стал первым для 49-летнего актера

Павел Деревянко женился на своей возлюбленной Зое Фуць. О радостном событии сообщило издание Super.ru. Прежде чем стать мужем и женой, Деревянко и Фуць несколько лет состояли в отношениях.

Павел Деревянко и Зоя Фуць, фото: соцсети
Павел Деревянко и Зоя Фуць, фото: соцсети

Церемония бракосочетания прошла в загсе в Барвихе. Для важного события актер выбрал темно-синий костюм-тройку, а также белую рубашку с галстуком. Его 34-летняя невеста надела длинное белое платье с кружевом и длинным шлейфом. Голову Фуць украшала полупрозрачная белоснежная фата. Сразу после загса супруги отправились на свадебную фотосессию. 

Павел Деревянко в день свадьбы, фото: соцсети
Павел Деревянко в день свадьбы, фото: соцсети

Этот брак стал первым для 49-летнего актера. Ранее Деревянко десять лет состоял в отношениях с Дарьей Мясищевой. В союзе с экс-возлюбленной у актера родились две дочери — Александра и Варвара. Деревянко и Мясищева так и не вступили в законный брак.

В мае 2025 года Деревянко сделал предложение Зое Фуць. Актер встал на одно колено перед возлюбленной на поле стадиона «Динамо».