
Татьяна Буланова прокомментировала внезапную популярность своих танцоров. Недавно в сети завирусились видео, снятые на ее выступлениях. Зрители обратили внимание на подтанцовку артистки. Они считают, что танцоры делают «энергосберегающие» движения и совсем не стараются.
Несмотря на это, пользователям сети понравились танцы команды Булановой. Они стали повторять легкие движения и снимать пародии на танцоров. Некоторые даже мечтают попасть в команду артистки.
Сама Буланова спокойно относится к новой волне популярности и такому интересу к ее артистам. Она считает, что танцоры действительно не очень хорошо двигались на сцене, поэтому и привлекли к себе внимание.
«Танцоры, честно говоря, просто не очень старались, потому залетели в такой вот тренд», — рассказала она изданию «СтарХит».

При этом звезда не боится, что ее танцоры станут популярнее, чем она. Буланова подчеркнула: ей некогда из-за этого переживать, ведь у нее много работы. График певицы расписан до мая 2026 года.
«Я в работе вся с утра до вечера. Мне абсолютно все равно. У меня есть своя работа, расписанная до мая следующего года, которая никак не была связана с этим стихийным хайпом, поэтому я не обращаю внимания на этот странный ажиотаж», — объяснила исполнительница.
Она не боится того, что подтанцовку переманит к себе какой-то другой артист. По словам Буланой, она уже давно работает с танцорами, и они стали настоящей семьей. Например, с Дмитрием Берегулей певица сотрудничает уже 25 лет.

Кроме того, сами танцоры спокойно относятся в неожиданной популярности и продолжают дальше работать, не обращая внимания на хайп.
«Ничего не говорят. Пытаются работать дальше», — заявила Буланова.