Киркоров — о незаживающих ожогах на руке: «Шрамы украшают мужчину»

Артист приехал на «Новую волну 2025» в Казань и рассказал о самочувствии
Селебрити-редактор

Филипп Киркоров рассказал, как чувствует себя после месяца, проведенного в больнице. Напомним, певца госпитализировали из-за ожогов, полученных на сольном концерте в Санкт-Петербурге в конце апреля 2025 года. 

Выйдя из больницы, певец отправился в Грецию, где отдыхал и набирался сил. После отпуска артист вернулся к работе и анонсировал два сольных концерта, которые даст в феврале 2026 года. Накануне он приехал на «Новую волну 2025» в Казань и пообщался с журналистами.

Как стало известно ТВ Mail, Киркоров чувствует себя хорошо. Правда, ожоги на руке пока так и не зажили.

«Отдохнул. Все хорошо. Болезни все прошли. Рука все никак не пройдет. Но ничего… Шрамы украшают мужчину», — заявил исполнитель.

Напомним, в рамках международного музыкального конкурса «Новая волна 2025» Филипп Киркоров исполнит четыре композиции. Мероприятие пройдет в Казани с 21 по 26 августа.

ТВ Mail — информационный партнер «Новой волны 2025».