
Личный аккаунт Иды Галич в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) взломали мошенники. >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX. Теперь знаменитость не может восстановить доступ к своей странице, которая насчитывает 7 миллионов подписчиков.
Накануне в личном Telegram-канале Галич объявила, что обратилась в правоохранительные органы.
«Написала заявление в полицию. Хотела же из дома выбраться. Спасибо», — с юмором написала знаменитость.
Помимо этого, блогерша попросила поклонников не оформлять жалобы на ее аккаунт, поскольку в дальнейшем, после возврата страницы к законной владелице, это может негативно сказаться на статистике и просмотрах.
«Ребята, сносите посты только с конкурсами! На сам аккаунт жаловаться не надо. Только на новые видео и фото с конкурсами. И не забывайте посылать этим придуркам проклятия на понос! Навечно», — высказалась Галич.
В середине августа Ида Галич показала фигуру в нижнем белье через две недели после родов. А на днях знаменитость рассказала о тяжелом послеродовом периоде.