
Сергей Лазарев прокомментировал свои отношения с бывшей возлюбленной Лерой Кудрявцевой. После расставания звезды остались в хороших отношениях, и порой они даже публично признаются друг другу в любви.
Кроме того, Лазарев и Кудрявцева часто вместе ведут масштабные мероприятия. Недавно они были ведущими открытия «Новой волны 2025» в Казани. Их выходы на сцену не обходятся без шутливых перепалок и смеха друг над другом.
Лазарев рассказал журналистам, что их словесные перепалки стали легендами. Он отметил, что многие зрители специально приходят, чтобы послушать их шутливые подводки вне сценария. Певец признался, что за многолетнюю совместную работу они смогли создать такой стиль общения, который многим интересен.
Артист не исключил, что порой его высказывания в адрес экс-возлюбленной бывают жесткими, но она пока на него никогда не обижалась из-за этого.
«Может сказать: “Ты что-то перегнул”. Но мы просто посмеемся, потому что мы родные друг другу люди. Мы можем признать ошибки и извиниться в случае чего. Но мы так жестко иногда шутим», — отметил Лазарев.
Как стало известно ТВ Mail, артист нормально относится к тому, что его и Кудрявцеву постоянно хотят свести. Исполнитель заявил, что считает телеведущую родным человеком.
«Это весело. Тем более у нас такие отношения. Что бы кто не говорил, мы все равно родные люди. Когда сквозь года, сквозь расстояния ты понимаешь, что у тебя есть близкий человек в шоу-бизнесе, с которым тебе классно, просто, хорошо, которого ты понимаешь с полуслова. Не надо ничего скрывать. Это действительно как с родным человеком», — заключил певец.
Напомним, роман Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева длился четыре года. В 2012 году они расстались.
Ранее Лера Кудрявцева призналась, что «сохнет» по Сергею Лазареву.
