
Филипп Киркоров рассказал, какие из его песен стали для него пророческими. На «Новой волне 2025» в Казани певец признался, что все его композиции именно такие. Однако несколько хитов артист все же выделил: «Я не Рафаэль», «Я поднимаю свой бокал», «Немного жаль».
Артист назвал пророком Игоря Николаева, который написал эти песни. Как стало известно ТВ Mail, «особенно пророческой» стала композиция «Немного жаль».
«Игорь Николаев напишет какую-то песню, вот так и происходит. Песня “Немного жаль”, написанная в 2004 году, особенно пророческая. Немного жаль моей любви… Немного жаль, что напоказ мы наши чувства выставляли…» — отметил певец.
Композиция вышла в то время, когда Киркоров расставался с Аллой Пугачевой. Их официальный развод состоялся в 2005 году, а брак продлился 11 лет. Певец ранее признавался, что тяжело переживал расставание с Аллой Борисовной.
Ранее Киркоров раскрыл причину своего падения на сцене «Новой волны».
