Продюсер Яна Рудковская вышла на публику в полупрозрачном платье. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). >> Кино и знаменитости без ограничений — в канале ProКино в MAX.

50-летняя знаменитость появилась на закрытии «Новой волны 2025» в полупрозрачном платье из серебряных страз. Образ дополнили босоножки на высоких каблуках и клатч. Волосы ей уложили локонами и сделали вечерний макияж с угольно-черными стрелками.
«Леди», «Шикарная», «Красивый образ», «Элегантно», — написали пользователи соцсетей в комментариях.
Накануне звезда появилась на публике в платье-миди из прозрачного кружева, украшенном золотистыми пуговицами. Продюсер также надела браслеты и часы. Знаменитость дополнила образ клатчем в виде шкатулки. Рудковской уложили волосы в локоны и сделали макияж с черными стрелками, коричневыми тенями и розовой помадой..
Ранее Яна Рудковская раскрыла секрет тонкой талии.