Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Discovery Science (Нежин) - программа передач

Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Пн, 20Вт, 21СегодняЧт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Discovery Science» для региона «Нежин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:24Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
05:48Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
06:12Загадочные исчезновения (8-я серия)
07:00Как это сделано? (14-я серия - "Мрамор/Маджонг/Спасательный трап")
07:26Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
08:14Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
09:02Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
09:27Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
09:50Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
10:14Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
10:38Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
11:26Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
12:14Гигантские стройки (2-я серия - "Олимпийский аквастадион в Лондоне")
13:02Загадочные исчезновения (8-я серия)
13:50Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
14:15Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
14:38Как это сделано? (13-я серия - "Грузовик техпомощи/Рокфор/Перемещение деревьев")
15:02Пищевая фабрика (16-я серия - "Йогурт Уэльский")
15:26Механизмы Да Винчи (1-я серия - "Бронированный танк")
16:14Разрушители легенд (225-я серия - "Специальный выпуск: видеоигры")
17:02Научная нефантастика (2-я серия - "Смерть планеты")
17:27Уличная наука (2-я серия - "Взлет ракеты")
17:50Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж")
18:40Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня")
19:05Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
19:30Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
20:20Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии")
21:10Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля")
21:35Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо")
22:00Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
22:50Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"")
23:40Как это сделано? (15-я серия - "Грузовики КамАЗ/Средства ухода за волосами/Кантонская башня")
00:05Пищевая фабрика (17-я серия - "Меня зовут Бунди")
00:30Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии")
01:20Секреты подземелья (1-я серия - "Американский Стоунхендж")
02:10Научная нефантастика (3-я серия - "Защитные поля")
02:35Уличная наука (3-я серия - "Огненный торнадо")
03:00Гений разработок (6-я серия - "Темная лошадка")
03:48Разрушители легенд (226-я серия - "Специальный выпуск: команда "А"")
04:36Гигантские стройки (3-я серия - "Строительство самого длинного моста в Сербии")
Новости ТВ