Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нежин) - программа передач

Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Ещё
Ср, 15Чт, 16СегодняСб, 18Вс, 19Пн, 20Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нежин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Комбайн)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:45Сказки и истории
06:00Азбука цирка (Подкидная доска)
06:15Сапожники (Артель)
06:20Сапожники (Взятка)
06:25Мультфильм
06:40Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
07:00Своими глазами (Сочи)
07:30Взрослым о детях (3-я серия)
08:00По образу райского сада (Монастырский сад)
08:15Непрофессионалы (Бородино)
08:45Новомученики (Мелекесский)
09:15Вера святых (Не убий)
09:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
09:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Давид. Псалтирь)
10:45Приключения Калле-сыщика (2-я серия)
11:50Мультфильм
12:00Едем, плаваем, летим ("Устройство автомобиля", 2-я часть)
12:25Аты-баты (Казаки)
12:40Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал ("Телеспектакль "Обрыв. По одноименному роману И.А. Гончарова", 2-я часть)
14:40Мне нужен совет (Смерть)
14:50Закон Божий (Потоп)
15:00По секрету всему свету (Комбайн)
15:10Доброе слово
15:15День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
15:50Рассказы о святых
16:00Любовь во спасение
16:30По образу райского сада (Регулярный сад)
16:45Крестный путь (Патриарх Никон)
17:15Вера святых (Почитание родителей)
17:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
17:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
17:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
18:00Азбука цирка (Подкидная доска)
18:15Сапожники (Артель)
18:20Сапожники (Взятка)
18:30Мультфильм
18:55Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
19:10Проделки сорванца
20:20Доброе слово
20:25Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Подготовка к Причащению)
20:50Рассказы о святых
20:55Любовь во спасение
21:25Взрослым о детях (3-я серия)
21:55По образу райского сада (Монастырский сад)
22:10Непрофессионалы (Бородино)
22:40Новомученики (Мелекесский)
23:10Вера святых (Не убий)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:35Мне нужен совет (Смерть)
23:45Закон Божий (Потоп)
00:00Просмотровый зал ("Фильм-спектакль "Пучина", 2-я часть)
01:30Своими глазами (Сочи)
02:00Наследие (Музей Арктики)
02:10Разыскиваются добрые люди (Открой свое сердце)
02:40Мне нужен совет (О Воцерковлении)
02:50Закон Божий (Укрощение бури и хождение Христа по водам)
03:00Мультфильм
03:25Истории Ветхого завета (Гедеон)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (О таинстве Исповеди)
03:50Рассказы о святых
04:00Трудное счастье (Начало пути)
04:40Мне нужен совет (Церковные традиции)
04:50Закон Божий (Жизнь людей после потопа)
Новости ТВ