Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Нежин) - программа передач

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Нежин». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
06:30Родное слово (Новосибирск)
06:55Духовные притчи (Екатеринбург)
07:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу"
07:15Союз онлайн
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:05Утреннее правило
08:30Слушаем святых отцов
08:35Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:40Простые истории
08:45По святым местам (Екатеринбург) (Пещерные храмы и святые пещеры)
09:00Союз онлайн
09:05Читаем Псалтирь (Москва)
09:30Вера. События. Люди (Ростов-на-Дону)
09:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
10:00Союз онлайн
10:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
10:30Духовные размышления прот. Артемия Владимирова (Москва)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
11:00Песнопение дня
11:05Союз онлайн
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Духовные притчи (Екатеринбург)
11:30Первосвятитель
11:45Слово (Санкт-Петербург)
12:00Православный на всю голову!
12:05Документальный фильм
13:00Союз онлайн
13:05Новости
13:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
13:30Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:15Свет невечерний (Гомель)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Новости
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:05У книжной полки (Екатеринбург)
16:15Град Креста (Ставрополь)
16:30Свет миру (Липецк)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Союз онлайн
17:05Новости
17:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
18:00Митрополия (Рязань)
18:30Читаем Апокалипсис
18:55Простые истории
19:00Союз онлайн
19:05Новости
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
20:45В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
21:05Духовные притчи (Екатеринбург)
21:10Беседы с батюшкой (Екатеринбург). Прямой эфир
22:00Союз онлайн
22:05Вечернее правило
22:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:30Читаем Псалтирь (Москва)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Новости
00:00Слушаем святых отцов (Екатеринбург)
00:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
00:10Вечернее правило
00:30Канон Николаю Чудотворцу
01:00Духовные притчи (Екатеринбург)
01:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
01:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
03:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
03:30Преображение (Ставрополь)
03:45Обзор прессы
04:00Читаем Деяния Святых Апостолов с протоиереем Андреем Рахновским
04:25Слушаем святых отцов
04:30Вопросы веры (Пенза)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
Новости ТВ