Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ниамей». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
05:20Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
05:45Вспыш и чудо-машинки (Тортострофа)
06:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
06:30Шиммер и Шайн ("Суматоха у Русалок". "Туда, где снег")
06:50Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
07:15День, когда Генри узнал... (Про гусеницу)
07:20Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор")
07:45Расти-механик (118-я серия)
07:55Валликазам (6-я серия)
08:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Милая воришка)
08:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
08:50Умизуми (Мальчик на скейте с драконом)
09:15Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
09:40Шиммер и Шайн (Я в игре)
10:00Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
10:25Маленькое королевство (Муравейник)
10:35Маленькое королевство (Рыжебород - эльф-пират)
10:45День, когда Генри узнал... (Про радугу)
10:50День, когда Генри узнал... (Про скрипку)
10:55Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
11:20Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
11:40Зак и Кряк ("Бумажные скауты". "Бумажный парад")
12:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
12:25Страусёнок Оливия (Оливия и конкурс острых перчиков чили)
12:30Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей)
12:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвинов". "Щенки спасают дельфинёнка")
12:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
13:10Маленькое королевство (Дейзи и Поппи идут в музей)
13:20Даша-путешественница (Книголюбы)
13:45Макс и Руби ("Сафари Руби". "Грязевая ванна Макса". "Потерянная ящерка Макса")
14:05День, когда Генри узнал... (Про кита)
14:10Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
14:35Шиммер и Шайн (Космическое кораблекрушение)
15:00Валликазам (6-я серия)
15:20Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
15:30День, когда Генри узнал... (Про кроссовки)
15:35Вспыш и чудо-машинки (Свинка Пять Сотен)
16:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
16:10Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта")
16:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
17:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
17:20Гуппи и пузырики (Слоновий Хобо-данк!)
17:45Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
18:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс". "Щенки на отдыхе")
18:30Шиммер и Шайн ("Ночёвка под звёздами". "Погоня за диким ковром")
18:50Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:05Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
19:15День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
19:20Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
19:45Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти")
19:55Валликазам (7-я серия)
20:20Шпионы Фреш Бит Бэнд (Призрак рока)
20:40Зак и Кряк ("Котёнок-переросток". "Домик на дереве")
20:50Умизуми (Город потерянных пингвинов)
21:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
21:40Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
22:00Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби")
22:25Маленькое королевство (Головастики)
22:35Маленькое королевство (Коровы)
22:45День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат)
22:50День, когда Генри узнал... (Про медведя)
22:55Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики)
23:20Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!)
23:40Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру")
00:00Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн")
00:25Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры)
00:30Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер)
00:35Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку")
00:55Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье")
01:10Маленькое королевство (День Отца)
01:20Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол)
01:45Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали")
02:05День, когда Генри узнал... (Про петуха)
02:10Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
02:20Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне")
02:35Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка)
03:00Валликазам (7-я серия)
03:20Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
03:30День, когда Генри узнал... (Про чайник)
03:35Вспыш и чудо-машинки (Огонь!)
04:00Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти")
04:10Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
04:35Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Ниамей на ТВ Mail.Ru.