Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ниамей». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
06:00Трудное счастье (29-я серия - "От дуэта до оркестра")
06:30Тайна русского слова
07:00Светопись (27-я серия - "Николай Рахманов")
07:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
07:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
07:40Повесть временных лет
07:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
08:00Доброе слово
08:10Школа в Шишкином лесу
08:20Сказки и истории
08:35Мультфильмы
08:45На старт! (17-я серия - "Тяжелая атлетика")
09:00АЗН. Астрономия
09:15АЗН. География
09:30АЗН. Физика
09:45АЗН. Химия
10:00Аты-баты (108-я серия - "Бронепоезда")
10:15Мультфильмы
10:40Грамотные истории (45-я серия)
10:50Рассказы о святых
11:00Доброе слово
11:10День в Шишкином лесу
11:20Добрый день
11:30Один раз на всю жизнь (10-я серия)
12:00Достояние России (33-я серия - "Николо-Угрешский монастырь. На пути к свободе")
12:30Непрофессионалы (12-я серия - "Настоящие пилоты")
13:00Православие и русская литература ("Соработник Божий", часть 3-я)
13:30Этюды (16-я серия - "Юрий Куклачёв. Клоун - это улыбка")
14:00Божьи дети (83-я серия - "Фотина")
14:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
14:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
14:40Духовная поэзия
14:45Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
14:55Повесть временных лет
15:00Доброе слово
15:10Вечер в Шишкином лесу
15:20Сказки и истории
15:35По секрету всему свету (99-я серия - "Карандаши", часть 3-я)
15:45Мультстрана (26-я серия - "Рисованная анимация")
16:00АЗИ. Музыка
16:15АЗН. Словесность
16:30АЗН. Биология
16:45АЗН. Математика
17:00Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты")
17:15Детские сериалы
17:30Мультфильмы
17:40Грамотные истории (46-я серия)
17:50Дом, в котором живёт Бог
18:00Доброе слово
18:10Вечер в Шишкином лесу
18:20Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
18:30А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев")
19:00На тебя уповаю (16-я серия - "Икона Божьей Матери "Споручница грешных")
19:30История России (14-я серия - "Дмитрий Донской")
20:00Трудное счастье (51-я серия - "Счастье на 12 квадратных метрах")
20:30Тайна русского слова (26-я серия)
21:00Светопись (10-я серия - "Юрий Транквиллицкий")
21:15Портрет (42-я серия - "Художник Михаил Нестеров")
21:30Мне нужен совет (55-я серия - "Новый завет")
21:40Повесть временных лет
21:50Закон Божий (166-я серия - "Нагорная проповедь", часть 3-я)
22:10Один раз на всю жизнь (10-я серия)
22:30Русская культура (51-я серия - "Михаил Нестеров")
23:00Весёлая зарядка
23:10Доброе слово
23:20Утро в Шишкином лесу
23:30Едем, плаваем, летим (8-я серия - "Подводные лодки")
23:55Мультфильмы
00:15Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия")
00:30На старт! (18-я серия - "Хоккей")
00:45Мультфильмы
00:50Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем
01:00Весёлая зарядка
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Тайна ложных учений (7-я серия)
02:00Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
02:30Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет")
02:40Духовная поэзия
02:45Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра")
02:55Повесть временных лет
03:00Рассказы о святых
03:10Школа в Шишкином лесу
03:20Дом, в котором живёт Бог
03:30Мультфильмы
03:45Мжж (27-я серия - "Николай Гоголь")
04:00АЗН. Химия
04:15АЗН. Физика
04:30АЗН. География
04:45АЗН. Астрономия
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Ниамей на ТВ Mail.Ru.