Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Ниамей) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Ниамей». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00СО-ВЫ (Как сойтись характерами в браке?)
05:50Выше крыши (Группа "Ладони")
06:35Трудное счастье (Счастье на 12 квадратных метрах)
07:00Путь к Святыне (Ростовский кремль)
07:10Миссионерские письма (Письмо богослову, скорбящему о неверии людей)
07:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
07:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
08:00Мультфильм
08:10Утро в Шишкином лесу
08:20Добрый день
08:30Доброе слово
08:40Истории Ветхого завета (Египетские казни)
08:45Малявкин и компания (2-я серия)
09:50Мультфильм
10:05Моя зверушка (34-я серия - "Минизоопарк-1")
10:30Грамотные истории (47-я серия)
10:40Доброе слово
10:50День в Шишкином лесу
11:05Просмотровый зал (27-я серия - "Н.В. Островский "Гроза")
12:40Мне нужен совет (Одиночество)
12:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
13:00По секрету всему свету (Закладки)
13:10Доброе слово
13:20День в Шишкином лесу
13:30Сказки и истории
13:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
13:50Рассказы о святых
14:00На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
14:30Наследие (Начало)
14:45Колыбельные песни (Пусть тебе приснится рай)
15:00Страницы Евангелия (Воскрешение Лазаря)
15:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
15:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
16:00Моя зверушка (32-я серия - "Жабы - древолазы")
16:20Мультфильм
17:00Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
18:10Доброе слово
18:20Сказки для самых маленьких (Можно - нельзя)
18:30Вечер в Шишкином лесу
18:40Дом, в котором живет Бог (Суточный круг богослужения)
18:50Рассказы о святых
18:55На тебя уповаю (Икона Божьей Матери "Достойно есть")
19:25Верить, чтобы жить (Компьютерные игры)
20:10Вера святых (Новый Завет)
20:20Новомученики (Святой Василий)
20:45Миссионерские письма (Письмо женщине, которую гнетёт тяжёлое уныние)
21:00Греция глазами паломника (Страна красоты и духа)
21:15Путь к Святыне (Ростовский кремль)
21:40Мне нужен совет (Проблемы в общении)
21:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 1-я часть)
22:05Просмотровый зал (92-я серия - "Тропой Арсеньева")
23:20Миссионерские письма (Письмо сестре, скорбящей об испорченности брата)
23:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Куклачёв)
23:55Тайна русского слова (6-я серия)
00:25Божьи дети (Отец Андрей)
00:40Мне нужен совет (Сохранение семьи)
00:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 2-я часть)
01:00Весёлая зарядка
01:10Утро в Шишкином лесу
01:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
01:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
01:30Доброе слово
01:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
01:50Рассказы о святых
01:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
02:40Мне нужен совет (Рождение детей)
02:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
03:00Весёлая зарядка
03:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
03:20Добрый день
03:30Доброе слово
03:40Праздник каждый день (День моряка)
04:35Знай наших (Игорь Сикорский)
Новости ТВ