Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci (Нижнекамск) - программа передач

Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июня
Ещё
Вт, 21Ср, 22СегодняПт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июня
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Нижнекамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Братья Кратт в дикой природе (Как поймать рыбомобиль)
05:40Кулинарный взрыв (Луковый суп по-французски)
05:50Вопросы любознательной Милли (Хочу и надо)
06:00Братья Кратт в дикой природе (Морск-йети)
06:30Операция "Ой!" (Самолечение организма)
07:00Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи)
07:30Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени)
08:00Операция "Ой!" (Внутри пищеварительной системы)
08:30Кулинарный взрыв (Куриный пирог)
08:40Природа знает все (Животные-роботы)
09:05Вы это знали? (Сезонная наука)
09:35Братья Кратт в дикой природе (Летучая мышь в шоколадном пирожном)
10:00Братья Кратт в дикой природе (Прилипнуть к акуле)
10:25Обо всем на свете (Космонавты)
10:55Инфотой (Скейтборд)
11:05Наука: сделай сам (Тайны цвета)
11:35Опытным путем (Полет)
11:45Опытным путем (Соль)
12:00Искусство с Мати и Дада (Арчимбольдо)
12:05Вопросы любознательной Милли (Необычный зверь)
12:15ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
12:25ГЕОлино (Оркестр из джунглей)
12:40Наука: сделай сам (Жидкости)
13:10Операция "Ой!" (Красная кровь и старые кости)
13:40Веселая геометрия (Спирали)
14:05Вы это знали? (Можно ли предсказать будущее?)
14:35Ужасные истории (Лучшие песни сезона)
15:05Обо всем на свете (Домашние животные)
15:35Когда я вырасту (Звуковой редактор)
15:45Когда я вырасту (Спортивный аналитик)
15:55Инфотой (Слинки)
16:05Природа знает все (Природа и наш быт)
16:35Веселая геометрия (Замощение)
17:00Загадки эволюции (Успешная адаптация с древних времен)
17:30Инфотой (Кубик Рубика)
17:35Инфотой (Железная дорога)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
18:35ГЕОлино (Индийские жертвенные волосы)
18:45ГЕОлино (Цирковое училище)
19:00Наука: сделай сам (Ракеты)
19:30Операция "Ой!" (Тайная жизнь зуба)
20:00Ужасные истории (Домашняя кухня ацтеков и викторианские манеры)
20:30Вы это знали? (Высокотехнологичный отпуск)
21:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
22:00Как это построено (Суперкар)
23:00Гениальные идеи (Размер имеет значение)
23:30Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
00:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
01:00Как это построено (Суперкар)
02:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
03:00Гениальные идеи (Размер имеет значение)
03:30Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
04:00Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. День Додо)
04:25Братья Кратт в дикой природе (Назад в прошлое. Тасманский волк)
04:50Братья Кратт в дикой природе (Liturgusa Krattorum)
Новости ТВ