Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

National Geographic (Нижнекамск) - программа передач

Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Чт, 19Пт, 20СегодняВс, 22Пн, 23Вт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «National Geographic» для региона «Нижнекамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Научные глупости (15-я серия - "Фрисби и ховеркрафты")
06:00Авто - SOS (5-я серия - "Легенда Land Rover")
06:45Зона строительства (29-я серия - "Строительство зеленого Пекина")
07:10Авто - SOS (5-я серия - "Ниссан-сенсация")
08:00Тайвань - миру (1-я серия - "Cпасение с воздуха")
08:45Золото Юкона (6-я серия - "Никогда не сдавайся")
09:30Дикий тунец (6-я серия - "Двое за деньги")
10:20Потрясающий доктор Пол (6-я серия - "Крюк, кошки и поплавок")
11:05Невероятный доктор Пол (6-я серия - "Кот в мешке")
11:50Сила племени (2-я серия - "Охотники пустыни")
12:40Золото Юкона (5-я серия - "Кровь или деньги")
13:25Осушить океан: глубоководные загадки
14:10"Осушить океан: "Титаник"
14:55Феномены: Восходящие звезды футбола (5-я серия - "Организаторы")
15:40Экстремальный футбол в России
16:30Дикий тунец: Север против Юга (1-я серия - "Снова в бой")
17:15Дикий тунец: Север против Юга (2-я серия - "Бурные воды")
18:00История СС: восхождение к власти (1-я серия - "Элита зла Гитлера")
18:45Феномены: Восходящие звезды футбола (1-я серия - "Нападающие")
19:35Феномены: Восходящие звезды футбола (2-я серия - "Защитники")
20:30Инстинкт выживания (6-я серия - "Смертельные воды")
21:15Инстинкт выживания (6-я серия - "Молния-убийца")
22:00История СС: восхождение к власти (1-я серия - "Элита зла Гитлера")
22:45История СС: восхождение к власти (2-я серия - "Машины-убийцы Гитлера")
23:30Феномены: Восходящие звезды футбола (3-я серия - "Голкиперы")
00:25Сила племени (1-я серия - "Хозяева джунглей")
01:10История СС: восхождение к власти (1-я серия - "Элита зла Гитлера")
02:00Дикий тунец: Север против Юга (5-я серия - "Дикие испытания")
02:45Дикий тунец: Север против Юга (6-я серия - "Reels of Misfortune")
03:35Чудеса инженерии (5-я серия - "Башня")
04:20Инженерные идеи (5-я серия - "Авианосец "Илластриас")
Новости ТВ