Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нижнекамск) - программа передач

Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Ещё
Сб, 21Вс, 22СегодняВт, 24Ср, 25Чт, 26Пт, 27Сб, 28Вс, 29
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нижнекамск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету (Уголь)
05:20Добрый день
05:30Доброе слово
05:40Сказки и истории
05:55Азбука цирка (Кор-де-волан)
06:10Следователи (Рубль)
06:15Следователи (Аноним)
06:25Праздник каждый день (День китов и дельфинов)
07:00Один раз на всю жизнь (4-я серия)
07:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Варёнкин)
08:00Очень-очень полезная программа (16-я серия)
08:55Монолог о прекрасном (Виктор Корнеев)
09:10Путь к Святыне (Спасо-Евфимиев монастырь)
09:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
09:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
09:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Завет Бога с человеком)
10:45Праздник каждый день (День китов и дельфинов)
11:15Мальчишки (2-я серия)
12:25Мультфильм
12:40Доброе слово
12:50День в Шишкином лесу
13:00Просмотровый зал (Х/ф "Записки сумасшедшего")
14:05Мыс желания. Вкус мёда (Вкус мёда)
14:40Мне нужен совет (Аборты)
14:50Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
15:00По секрету всему свету (Уголь)
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:30Сказки и истории
15:40Дом, в котором живет Бог (Паримия)
15:50Рассказы о святых
16:00Мы делаем ТВ
16:30Выше крыши (Наталья и Сергей Волобуевы)
17:10Колыбельные песни (Из вечного источника)
17:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
17:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
17:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
18:00Азбука цирка (Кор-де-волан)
18:15Следователи (Рубль)
18:25Следователи (Аноним)
18:35Мультфильм
18:40Знай наших (Михаил Ломоносов)
19:10Денискины рассказы
20:15Доброе слово
20:20Сказка для самых маленьких (Малиновое варенье)
20:30Вечер в Шишкином лесу
20:40Дом, в котором живет Бог (Паримия)
20:50Рассказы о святых
20:55Альфа и Омега
21:30А у нас сегодня гость (Дмитрий Варёнкин)
22:00СО-ВЫ (Возлюби ближнего своего, как самого себя)
22:50Портрет (Патриарх Пимен)
23:10Путь к Святыне (Спасо-Евфимиев монастырь)
23:25Миссионерские письма (Письмо одной благочестивой семье, на вопрос: "Как воскрес Христос?")
23:35Мне нужен совет (Аборты)
23:45Закон Божий (Первый Вселенский Собор)
00:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Плотницкие рассказы")
01:25Один раз на всю жизнь (4-я серия)
02:00Русская культура (Художественные объединения начала ХХ века)
02:40Мне нужен совет (Алкоголизм)
02:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:15Сказка для самых маленьких (Чухин огород)
03:25Истории Ветхого завета (Товия и Ангел)
03:30Доброе слово
03:40Дом, в котором живет Бог (Сподоби, Господи)
03:55Рассказы о святых
04:00Родительский день (Ещё раз про любовь)
04:40Мне нужен совет (Жизнь вне брака)
04:50Закон Божий (Второй Вселенский Собор)
Новости ТВ