Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нижневартовск) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нижневартовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
05:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
05:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
06:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
06:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
07:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
07:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
07:45Валликазам! (Драконьи игры)
08:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
08:15Отважные птенцы (Top Wing)
08:25Отважные птенцы (Top Wing)
08:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
09:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
09:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
09:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
10:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
10:20Кива может! (Внутренние дела)
10:30Кива может! (Суперчистильщики)
10:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
10:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
11:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
11:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
12:00Отважные птенцы (Top Wing)
12:10Отважные птенцы (Top Wing)
12:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
12:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
13:10Валликазам! (Обменный камень)
13:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
13:55Три кота (Железная дорога)
14:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
14:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
14:45Санни Дэй (Королевский портрет)
15:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
15:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
15:30Маленькое королевство (Королева Холли)
15:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
15:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
15:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
15:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
16:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
16:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
16:45Три кота (Пришла весна)
16:50Три кота (Почта)
16:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
17:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
17:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
17:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
18:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
18:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
19:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
19:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
19:45Валликазам! (Драконьи игры)
20:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
20:15Отважные птенцы (Top Wing)
20:25Отважные птенцы (Top Wing)
20:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
21:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
21:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
21:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
22:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
22:20Кива может! (Просто и чисто)
22:30Кива может! (Пыльная работенка)
22:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
22:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
23:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
23:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
00:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
00:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
00:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
01:10Валликазам! (День усов!)
01:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
01:55Три кота (Домашнее телевидение)
02:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
02:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
02:45Санни Дэй (День дружбы)
03:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
03:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
03:40Маленькое королевство (Зубная фея)
03:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
04:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
04:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
04:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
04:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
04:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
Новости ТВ