Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нижневартовск) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нижневартовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:35Доброе слово
05:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
05:55Рассказы о святых
06:00А у нас сегодня гость (Мария Муат)
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
07:20Школа в Шишкином лесу
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Остров открытий (Давид и Авессалом)
08:15Изобретатель (Фея)
08:20Изобретатель (Ссора)
08:30Азбука цирка (Билетеры)
08:45Мультфильм
09:00СО-ВЫ (Как быть правильной крестной?)
09:55Выше крыши (Группа "Казачий круг")
10:40Трудное счастье (Как Иван да Варвара свое счастье нашли)
11:10Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
11:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
11:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Авраам переселяется в Ханаан)
12:45Просто ужас (2-я серия)
13:50Мультфильм
14:10Моя зверушка (Бордоский дог)
14:30Грамотные истории (30-я серия)
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
15:30Курба
15:45Лирика В. Брюсова
16:15Божьи люди (Провидение Божье)
16:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
16:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
17:00По секрету всему свету (Из чего делают яйца)
17:10Доброе слово
17:20Школа в Шишкином лесу
17:30Сказки и истории
17:40Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
17:55Рассказы о святых
18:00Пятая стихия
18:30Портрет (В.И. Вернадский)
18:45Колыбельные песни (Из вечного источника)
18:55Страницы Евангелия (Чудо в Кане)
19:25Вера святых (Таинство Елееосвящения)
19:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
19:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
20:00Изобретатель (Фея)
20:05Изобретатель (Невидимка)
20:20Азбука цирка (Билетеры)
20:30Мультфильм
21:00Проделки сорванца
22:15Доброе слово
22:25Мультфильм
22:35Вечер в Шишкином лесу
22:45Дом, в котором живёт Бог (Великий вход)
22:55Рассказы о святых
23:00Возвращение
23:40Очень-очень полезная программа (70-я серия)
00:35Новый уровень (Матушка София (Ищенко))
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (О помощи Церкви)
01:50Закон Божий (Беседа о шестом дне творения)
02:00Секреты манипуляции. Алкоголь
02:40Просмотровый зал (Д/ф "Рождение идеи. Циолковский")
03:25А у нас сегодня гость (Мария Муат)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Взыскание погибших")
04:30Божьи люди (Провидение Божье)
04:40Мне нужен совет (Православный человек в современном мире)
04:50Закон Божий (Беседа о 8-ой части Символа веры)
Новости ТВ