Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нижневартовск) - программа передач

Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Сб, 23Вс, 24СегодняВт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нижневартовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Утро в Шишкином лесу
05:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
05:25Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
05:50Рассказы о святых
05:55Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
06:40Мне нужен совет (Рождение детей)
06:50Закон Божий ("Первое послание ап. Павла к коринфянам", 3-я часть)
07:00Весёлая зарядка
07:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
07:20Добрый день
07:30Доброе слово
07:40Праздник каждый день (День моряка)
08:35Знай наших (Игорь Сикорский)
09:00Камо грядеши (Единство славянских народов)
09:45А у нас сегодня гость (Мария Покровская)
10:10Очень-очень полезная программа (24-я серия)
11:15Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
11:35Мне нужен совет (Рождение детей)
11:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:20Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Отроки в печи)
12:45Праздник каждый день (День моряка)
13:20Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
14:25Мультфильм
14:40Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Просмотровый зал (68-я серия - "А. Чехов. Сценки")
15:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
16:35Мне нужен совет (Хула на церковь)
16:45Наследие (Кашин и его Великая защитница)
17:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
17:10Доброе слово
17:20День в Шишкином лесу
17:25Сказки и истории
17:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
17:50Рассказы о святых
18:00Журнал Московской патриархии
18:40Крестный путь (Патриарх Филарет)
19:10Глаголь добро (Журнал "Свой")
19:25Наследие (Кашин и его Великая защитница)
19:40Мне нужен совет (Рождение детей)
19:50Закон Божий (Анна Кашинская)
20:00Азбука цирка (Реквизит)
20:40Знай наших (Игорь Сикорский)
21:05Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
22:10Доброе слово
22:15Сказки для самых маленьких (Орешек)
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живет Бог (Из чего состоит вечерня)
22:50Рассказы о святых
22:55Журнал Московской патриархии
23:40Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках)
23:50Камо грядеши (Единство славянских народов)
00:35Неравнодушный разговор (Издательство Сретенского монастыря)
01:15Наследие (Кашин и его Великая защитница)
01:40Мне нужен совет (Измена)
01:50Закон Божий (Анна Кашинская)
02:05Просмотровый зал (52-я серия - "Модест из рода Мусоргских")
03:20Портрет (Душа хранит)
03:30Русская культура (Осип (Джузеппе) Бовэ)
04:00Путь к Святыне (Храм преподобного Симеона Столпника на Поварской)
04:25Божьи дети (Александр)
04:40Мне нужен совет (Рождение детей)
04:50Закон Божий ("Послание апостола Павла к Галатам", 1-я часть)
Новости ТВ