Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Нижневартовске

Вы просматриваете программу для региона «Нижневартовск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Сб, 18Вс, 19Сегодня
, Сейчас
Вт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Ещё
Сб, 18Вс, 19СегодняВт, 21Ср, 22Чт, 23Пт, 24Сб, 25Вс, 26Пн, 27
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:00Как это сделано? (5-я серия - "Локомотивы/Варенец/Бумеранги")
10:30Как это сделано? (6-я серия - "Сардины/Мотороллеры Piaggio/Катапультируемые кресла")
11:00Охотники за складами: Британия (5-я серия)
11:30Охотники за складами: Британия (6-я серия)
12:00Солдаты неудачи (27-я серия)
10:00Дикие и опасные (18-я серия - "Ангелы и демоны")
11:00Неизведанные острова (3-я серия - "Ванкувер: реки жизни")
12:00Питомцы на диете (4-я серия - "Малыш вернулся")
13:00Зоопарк (8-я серия - "Орёл приземлился")
14:00Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (11-я серия - "Спасенные от стихии")
10:14Рукотворные чудеса: Китай (2-я серия - "Самая быстрая железная дорога в мире")
11:02Лаборатория спецэффектов (1-я серия - "Контроль за движением")
11:50Как это сделано? (7-я серия - "Покраска самолетов/Сабо/Слоеные пирожки")
12:14Пищевая фабрика (14-я серия - "Хотите сосиску в тесте?")
12:38Как устроена Вселенная (5-я серия - "Загадка квазара")
09:55Мир невыспавшихся людей
11:00Медицинский квест (Псориаз)
11:50Фактор роста (Спорт)
12:20Большой скачок (Зоотерапия)
12:55Симптомы (Детский травматолог)
10:00Наше всё (Алмазы)
10:35Наше всё (Ленские столбы)
11:05Мировой рынок (Ливанушки INTERNATIONAL)
12:05Путеводитель по Марсу
13:10Вокруг света (Йемен, Лаос, Перу)
10:00Американские коллекционеры (2-я серия - "Большое пари")
10:55Между молотом и наковальней (1-я серия - "Только для чемпионов")
11:50Звезды ломбарда (41-я серия - "Ломбард-паук")
12:15Звезды ломбарда (42-я серия - "Ввысь и прочь!")
12:45Звезды ломбарда (43-я серия - "Позолоченный век ломбарда")
09:50Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
10:45Запретная история (2-я серия)
11:35Последнее путешествие Романовых
12:35Сокровища Эрмитажа
13:30Воительницы (2-я серия)
10:05Служба охраны животных Феникса (9-я серия)
11:00Служба охраны животных Феникса (10-я серия)
11:55Пол О'Грэди: из любви к собакам (3-я серия)
12:20Пол О'Грэди: из любви к собакам (4-я серия)
12:50Пол О'Грэди: из любви к собакам (5-я серия)
09:40Автошоу GRIP (11-я серия)
10:30Ковбои ледяных вод (3-я серия)
11:20Ковбои ледяных вод (4-я серия)
12:15Австралийские золотоискатели (3-я серия)
13:00Австралийские золотоискатели (4-я серия)
10:15Под небом чужим. Пётр Лещенко
11:00Особый отдел
11:40Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
13:05Капитан Кук. Быть командиром (2-я часть)
14:00История в лицах (Марк Кривошеев. Опережая стремительный времени бег)
10:00Секреты истории (23-я серия - "Рудольф Австрийский")
11:25Тайны разведки (11-я серия - "Они спасли Сталина")
12:00Янтарная комната (1-я серия)
13:00Музеи России (1-я серия - "Усадьба "Архангельское")
13:30Музеи России (2-я серия - "Поэзия серебряного века")
10:10Двойной портрет (Динозавры)
11:05Одна война
12:30Двойной портрет (Как стать звездой?)
13:05Двойной портрет (Ольга Будина - Софи Марсо)
13:40Двойной портрет (Сегэн - Рыбкин)
09:55Женская сумочка - зеркало души
10:50Тайны человеческого мозга (3-я серия)
11:45Наизнанку (13-я серия)
12:15Арт-терапия (3-я серия)
12:30Мужское воспитание (14-я серия - "У тебя родился брат")
09:50Вторая мировая война: чего стоит империя (2-я серия)
10:45Запретная история (2-я серия)
11:35Последнее путешествие Романовых
12:35Сокровища Эрмитажа
13:30Воительницы (2-я серия)
10:15Ловля леща на Дону
11:00Производство боевых вертолетов
11:45Свинина в тесте по-белгородски
12:00Ботанический сад Санкт-Петербурга
12:45Дайвинг на Камчатке
10:00Гонка жизни (7-я серия - "Ранняя пташка")
10:25Гонка жизни (8-я серия - "Рептилии")
10:50Непокорная Мексика (3-я серия - "Прожить еще один день")
11:35Дикие острова
12:25Дикие острова (3-я серия - "Занзибар")
10:20Взрывная лаборатория Ричарда Хаммонда (12-я серия)
10:50Угадай мелодию (43-я серия)
11:15Пойми меня (9-я серия)
11:40Пойми меня (10-я серия)
12:05На грани (23-я серия)
10:00Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи)
10:25Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
10:35Вопросы любознательной Милли (Свобода!)
10:40Вопросы любознательной Милли (Ты не прав, Лео!)
10:50Инфотой (Кубик Рубика)
10:00Подводная одиссея команды Кусто
10:40Волга
11:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
12:30Хождение за два моря
13:00Акватория рыбалки
10:00Животные-родители (3-я серия)
11:00Город белых медведей (9-я серия)
11:25Город белых медведей (10-я серия)
12:00Обезьяны - удивительное семейство (3-я серия)
13:00Зверята со всего света (5-я серия)
09:50World War II: The Price of Empire
10:45Forbidden History
11:35The Final Journey of the Romanovs
12:35Hermitage Revealed
13:30Warrior Women
09:30Быстрые и громкие (15-я серия - "Гоночный Falcon Аарона")
10:30Как это устроено? (75-я серия - "Лобовые стекла/Английское седло/Масло/Электрогитара")
11:00Как это устроено? (23-я серия - "Керамические грили, промышленные дыроколы, фонтаны, доски для серфинга")
11:30Как это сделано? (16-я серия - "Подшипники/Чернила для карикатуристов/Глазные протезы")
12:00Охотники за складами: Британия
10:00Анатомия криптовалюты
11:00Шарм ТВ. Ювелирный дисконт
13:00Ювелирный час
14:00Бутик ТВ
16:00Прямой эфир
10:00Путеводитель по планетам (К Плутону и дальше)
11:00Путеводитель по Вселенной (Есть ли жизнь в Солнечной системе?)
11:30Путеводитель по Вселенной (Солнечный шторм)
12:00Как устроена Вселенная (Вулканы, породившие жизнь)
12:55Год на орбите (Космическое ЖКХ)
Новости ТВ