Телепрограмма

СТС — прямой эфир и программа передач — Нижний Новгород

(Сменить регион)
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Ещё
Пн, 22Вт, 23СегодняЧт, 25Пт, 26Сб, 27Вс, 28
Вы просматриваете программу канала «СТС» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
Внимание! Транслируется московская сетка вещания
Скрыть
17:05Шоу "Уральских пельменей"
7.7
Веселые парни в мандариновых рубашках не дадут соскучиться и подарят отличное настроение всей семье. У юмора "Уральских пельменей" нет возрастных ограничений, они избегают "шуток ниже пояса" и на их концертах пятилетние дети смеются рядом с пятидесятилетними взрослыми. Новое комедийное шоу включает в себя как самостоятельные сценические истории, так и импровизации с залом, а также смешные сценки со звездами, которые пришли посмотреть на любимую команду и неожиданно для себя оказались на сцене
Смотреть сейчас бесплатно
20:00Люди в черном 2
7.7

Кто бы сомневался, что после первой серии борьбы с инопланетными гадами появится вторая, и агенты по слежению за пришельцами Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) продолжат свою нелегкую службу? Народы планеты Земля явно истосковались по хорошим пародиям на крутую кинофантастику.… Прошло пять лет с тех пор, как бравые агенты предотвратили межгалактическую катастрофу, и старина Кей вернулся к гражданской жизни, забыв все, что с ним приключилось. Но агенту Джею не обойтись без его помощи, когда в его очередное задание оказывается вовлечена коварная женщина-чудовище Серлина. Много лет назад Кей стал свидетелем преступления, совершенного ею. Теперь Джей должен вернуть товарища в организацию Люди в черном, иначе Земля будет уничтожена.

Смотреть сейчас за 379 р.
21:40Шпион, которого не было
6.6

Сюжет фильма основан на реальной истории британского афериста Роберта Хенди-Фригарда, который обманывал женщин, притворяясь агентом службы разведки. Благодаря обаянию и харизме Роберт легко втирался в доверие к девушкам, влюблял их в себя, а затем выманивал деньги под разными предлогами. Однажды Роберт познакомился с Элис Арчер, с которой хотел провернуть знакомую схему. Но Элис заподозрила неладное и обратилась к знакомым полицейским.

«Шпион, которого не было» (2022) — история профессионального афериста Роберта Фригарда, который выдает себя за агента МИ-5.

Смотреть сейчас за 1 р.
Российский федеральный телеканал, позиционирующий себя как «классический развлекательный канал». В эфире канала большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Целевая аудитория «СТС»: все от 10 до 45 лет. Смотрите полную телепрограмму телеканала СТС для города Нижний Новгород на «ТВ Mail.ru».