Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Da Vinci — Нижний Новгород — программа передач

Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19
Ещё
Вс, 13Пн, 14СегодняСр, 16Чт, 17Пт, 18Сб, 19
Вы просматриваете программу канала «Da Vinci» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Возвращение белого носорога
06:00Братья Кратт в дикой природе (Бычок и Зубик)
06:30Братья Кратт в дикой природе (Усыновленный гепард)
07:00Супергерои науки (Двигаем взглядом)
07:30Опытным путем (Магниты)
07:40Опытным путем (Равновесие)
08:00Операция "Ой!" (Поджелудочная железа и почтальон)
08:30Учимся у природы (Мать-природа и спорт)
09:05Вы это знали? (Кардинальные перемены в повседневной жизни)
09:35Вопросы любознательной Милли (Страх)
09:40Вопросы любознательной Милли (Дилемма)
09:50Геолино (Ослиный остров Ламу)
10:00Геолино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
10:15Загадки эволюции (Эволюция изнутри)
10:45Инфотой (Железная дорога)
10:55Учимся у природы (Мать-природа и мода)
11:25Тинейджер-босс (Сьюзен)
11:50Братья Кратт в дикой природе (Утконос в кафе)
12:15Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют)
12:40Максимум науки (Антрацидная ракета)
13:10Операция "Ой!" (Как проверить порог боли)
13:40Охотники за историей (Рыцарь и принцесса)
14:05Вы это знали? (Похудеть и оставаться стройным)
14:35Ужасные истории (Христофор Колумб и глупый суд)
15:05Опытным путем (Солнце)
15:15Опытным путем (Что плавает, а что тонет?)
15:35Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным)
16:05Тинейджер-босс (Майкл)
16:35Охотники за историей (Великолепные шедевры и великие изобретения)
17:00Это гениально (К акулам вместе с Дарвином)
17:30Вы это знали? (Секреты весны и лета)
17:45Братья Кратт в дикой природе (Белые медведи не танцуют)
18:10Братья Кратт в дикой природе (Строим как бобры)
18:35Геолино (Индия. Самая большая в мире школьная кухня)
18:45Геолино (Кошачий дворец Эрмитаж)
19:00Максимум науки (Гравитационная лодка)
19:30Операция "Ой!" (Красная кровь и старые кости)
20:00Ужасные истории (Наполеон и голубых кровей блюз)
20:30Вы это знали? (Сахар: так что говорит о нем наука!)
21:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
22:00Плазма: Новая заря
22:50Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
23:00Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр)
23:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
00:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Эпоха революции)
01:00Плазма: Новая заря
01:50Вы это знали? (Производство шоколадного молока)
02:00Революция и романтизм: великие музыканты XIX века (Как появлялись легенды)
03:00Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр)
03:30Учимся у природы (О липучках и присосках)
04:00Ада Лавлейс: первая леди программирования
Новости ТВ