Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нижний Новгород) - программа передач

Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Ср, 20Чт, 21СегодняСб, 23Вс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
05:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
05:45Валликазам! (Драконьи игры)
06:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
06:15Отважные птенцы (Top Wing)
06:25Отважные птенцы (Top Wing)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
07:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
07:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
08:00Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон")
08:20Кива может! (Внутренние дела)
08:30Кива может! (Суперчистильщики)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают хрюшек)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают школьный автобус". "Щенки спасают певчих птичек")
09:15Шиммер и Шайн (Я в игре)
09:40Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
10:00Отважные птенцы (Top Wing)
10:10Отважные птенцы (Top Wing)
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
10:45Расти-механик ("Супер-Расти против Суперзлодея". "Расти в космосе")
11:10Валликазам! (Обменный камень)
11:35Гуппи и пузырики (Волшебник страны Оз-тралии!)
11:55Три кота (Железная дорога)
12:00Шиммер и Шайн ("Драконья оспа". "Молния в кувшине")
12:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
12:45Санни Дэй (Королевский портрет)
13:05Кива может! (Сюрприз с пятачком)
13:15Макс и Руби ("Скейтборд Макса". "Супер-бабочка")
13:30Маленькое королевство (Королева Холли)
13:41День, когда Генри узнал... (Про бэ эм икс)
13:45Фрэнки и Фрэнк (Мальчик и монстр)
13:47Фрэнки и Фрэнк (Время зарядки)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
14:15Отважные птенцы ("Озорные цыплята". "Род мечтает летать")
14:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
14:45Три кота (Пришла весна)
14:50Три кота (Почта)
14:55Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
15:15Нелла, отважная принцесса ("Тринкет на катке". "Храбрый дракон")
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают футбольный матч". "Щенки спасают счастливый ошейник")
15:55Макс и Руби ("День Рождения бабули". "Слепки Макса". "Праздничный танец бабули")
16:15Даша-путешественница (Приключение на пиратском корабле)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
17:00Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
17:20Шиммер и Шайн ("Таинственная башня". "Зов Джунглей")
17:45Валликазам! (Драконьи игры)
18:05Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы")
18:15Отважные птенцы (Top Wing)
18:25Отважные птенцы (Top Wing)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Команда тягачей!)
19:00Расти-механик ("Расти и "Механика"". "Сбиватель шариков Расти")
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
19:35Даша-путешественница (Даша и Перрито спешат на помощь!)
20:00Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
20:20Кива может! (Просто и чисто)
20:30Кива может! (Пыльная работенка)
20:40Щенячий патруль (Щенки и хижина с призраками)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают старика Трасти". "Щенки спасают лошадку")
21:15Шиммер и Шайн (Боулинг)
21:40Нелла, отважная принцесса ("Флаттер 2.0". "Тройная игра")
22:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
22:45Расти-механик ("Расти уменьшается". "Птица-похитительница")
23:10Валликазам! (День усов!)
23:35Гуппи и пузырики (Это всё Арктика!)
23:55Три кота (Домашнее телевидение)
00:00Шиммер и Шайн ("Двойные проблемы". "Зани Зиффилон")
00:25Кафе Баттербин (Butterbean's Cafe)
00:45Санни Дэй (День дружбы)
01:05Кива может! (Однажды ненастной ночью)
01:15Макс и Руби ("Сэндвич Макса". "Макс и мороженое". "Выставка Руби")
01:40Маленькое королевство (Зубная фея)
01:50Маленькое королевство (Мельница эльфов)
02:02День, когда Генри узнал... (Про вертолёт)
02:05День, когда Генри узнал... (Про...подводную лодку)
02:10Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
02:35Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
02:55Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
03:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
03:40Щенячий патруль ("Щенки спасают мини-патруль Алекса". "Щенки спасают выпавший зуб")
04:05Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
04:25Шиммер и Шайн (Добро пожаловать в Небо Зарамэй)
04:50Шиммер и Шайн ("Зверушки спешат на помощь". "Сбежавшая радуга")
Новости ТВ