Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Nickelodeon — программа передач — Нижний Новгород

Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30
Ещё
Сб, 19Вс, 20СегодняВт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Щенячий патруль (Щенки спасают пингвина Франсуа / Щенки спасают бегемота Отважного Дэнни)
05:45Щенячий патруль (Щенки спасают Старика Трасти / Щенки спасают лошадку)
06:00Щенячий патруль (Щеки спасают ламантина / Щенки спасают завтрак)
06:25Щенячий патруль (Щенки спасают сухопутных пиратов / Щенки спасают фотоохотников на птиц)
06:50Элвинн!!! И бурундуки (В поход с девчонками! / Переверни игру!)
07:15Губка Боб Квадратные Штаны (Котенок Кенни // Снежный краб)
07:40Губка Боб Квадратные Штаны (Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики)
08:05Мой шумный дом (Друг познается везде / Автогрезы)
08:15Мой шумный дом (Друг познается везде / Автогрезы)
08:25Волшебные покровители (Прошлые и неистовые)
08:50Элвинн!!! И бурундуки (Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения)
09:15Губка Боб Квадратные Штаны (Ужастик // Спиритический сеанс)
09:40Вперед - к успеху! (Вперед - на реалити-шоу)
10:05Виктория-победительница (Худшая пара)
10:30Черепашки-ниндзя (Сердце зла)
10:50Губка Боб Квадратные Штаны (Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса)
11:15Хлебоутки (Хлебфут/Моя прекрасная лягушка)
11:40Касагранде (Операция Папа)
12:05Губка Боб Квадратные Штаны (Крабовый депозит // Планктонов друг)
12:30Мой шумный дом (Гол Лауда/Чистая сделка)
12:55Это Пони (Растения! / Куртка Хестона)
13:20Черепашки-ниндзя (Забытый мечник)
13:45Опасный Генри (История о двух Пайпер)
14:10Грозная семейка (Непростое свидание)
14:30Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки)
14:55Губка Боб Квадратные Штаны (Она пришла из лагуны гу)
15:20Грозная семейка (Счастливой годовщины)
15:45Колдовская история (Кто же Дэниел?)
6.4
Эмма и Джекс случайно стирают Дэниелу память, после того, как он заметил, что Эмма колдует. Диего пытается вымолить прощение у Мэдди
16:05Опасный Генри (Тайная комната)
8.2
Капитан Чел показывает друзьям тайную комнату, доступ в которую разрешен лишь супергероям. Шарлотта, Джаспер и Швоз обустраивают классную комнату. Друзья ссорятся из-за того, кому достанется лучшая комната, и ситуация выходит из-под контроля
16:30Опасный Генри (Ужин с Бигфутом)
16:55Игроделы (Детоненавистник)
8.6
Даб решает податься в мэры, но после того, как он плохо высказывается о младенце, общественность отворачивается от него. Игроделы пытаются помочь ему снова полюбить маленьких детей
17:20Губка Боб Квадратные Штаны (Приятной поездки / Патрик-старик)
17:45Мой шумный дом (По тонкому льду / Барахляндия)
18:05Хлебоутки (Миди-Динамити/Полтергусь)
18:30Это Пони (Растения! / Куртка Хестона)
18:55Губка Боб Квадратные Штаны (Побег из тюрьмы! // Шпательмастер)
19:20Губка Боб Квадратные Штаны (Гэри-болтун / Клоунов не кормить!)
19:45Мой шумный дом (Вундеркинд рулит / Фургзилла против Вероники)
20:10Мой шумный дом (Дом вранья / Игроки)
20:30Хлебоутки (Принцесса-лягушка/Супер Утка против Могучего Хлеба)
20:55Губка Боб Квадратные Штаны (Морской еж // Защита Сквидварда)
21:15Губка Боб Квадратные Штаны (Гарцующий Патрик)
21:40Чоп Чоп Ниндзя (Секретная миссия)
21:50Чоп Чоп Ниндзя (Два крутых чувака)
22:05Колдовская история (Кто же Дэниел?)
22:30Опасный Генри (Закадычные друзья)
22:55Я Фрэнки (Я... отключилась от сети)
23:20Игроделы (Детоненавистник)
23:40Грозная семейка (Шестое чувство Сандермэна)
00:05Сэм и Кэт (Нянченье Гумера)
00:30Губка Боб Квадратные Штаны (Белки против медуз / Ниточка)
00:55Губка Боб Квадратные Штаны (Пузырьград / Девочки гуляют!)
01:20Волшебные покровители (ФЕЕ-КОН/Голодные игры)
01:45Свин Коза Банан Сверчок (Большое путешествие)
02:05Мой шумный дом (Жестокая реальность)
02:30Черепашки-ниндзя (Очень большая ступня)
02:50Черепашки-ниндзя (Возрождение черепашек: Часть 1-я)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
03:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
04:05Вспыш и чудо-машинки (Ниндзя-суп)
04:30Вспыш и чудо-машинки (Суперогромный приз)
04:55Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)