Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Нижний Новгород

Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Ср, 16Чт, 17СегодняСб, 19Вс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Бизнес со вкусом (Гость: Константин Бабкин, основатель Ростсельмаш)
05:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Антон Котов, представитель приемной комиссии университетов Glion и Les Roshes в странах Восточной Европы и Центральной Аз)
06:00Pro жизнь (Гость: Анна Якунина, Актриса, заслуженная артистка России)
06:30Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
07:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Рудакова, президент Ассоциации Diversity & Inclusion, основатель и директор Премии и Форума "Woman who matters")
07:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
08:00ИТ в госсекторе (Гость: Ярослав Омелай, Директор департамента инфор. технологий и обеспечения проектной деятельности Мин труда.и соц. развития РФ)
08:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Коровин, сооснователь Skill Cup - платформы мобильного обучения)
09:00Бизнес со вкусом (Гость: Константин Бабкин, основатель Ростсельмаш)
09:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Антон Котов, представитель приемной комиссии университетов Glion и Les Roshes в странах Восточной Европы и Центральной Аз)
10:00Pro жизнь (Гость: Анна Якунина, Актриса, заслуженная артистка России)
10:30Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
11:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Рудакова, президент Ассоциации Diversity & Inclusion, основатель и директор Премии и Форума "Woman who matters")
11:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
12:00ИТ в госсекторе (Гость: Ярослав Омелай, Директор департамента инфор. технологий и обеспечения проектной деятельности Мин труда.и соц. развития РФ)
12:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Коровин, сооснователь Skill Cup - платформы мобильного обучения)
13:00Бизнес со вкусом (Гость: Константин Бабкин, основатель Ростсельмаш)
13:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Антон Котов, представитель приемной комиссии университетов Glion и Les Roshes в странах Восточной Европы и Центральной Аз)
14:00Pro жизнь (Гость: Анна Якунина, Актриса, заслуженная артистка России)
14:30Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
15:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Рудакова, президент Ассоциации Diversity & Inclusion, основатель и директор Премии и Форума "Woman who matters")
15:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
16:00ИТ в госсекторе (Гость: Ярослав Омелай, Директор департамента инфор. технологий и обеспечения проектной деятельности Мин труда.и соц. развития РФ)
16:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Коровин, сооснователь Skill Cup - платформы мобильного обучения)
17:00Бизнес со вкусом (Гость: Константин Бабкин, основатель Ростсельмаш)
17:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Антон Котов, представитель приемной комиссии университетов Glion и Les Roshes в странах Восточной Европы и Центральной Аз)
18:00Pro жизнь (Гость: Анна Якунина, Актриса, заслуженная артистка России)
18:30Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
19:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Рудакова, президент Ассоциации Diversity & Inclusion, основатель и директор Премии и Форума "Woman who matters")
19:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
20:00ИТ в госсекторе (Гость: Ярослав Омелай, Директор департамента инфор. технологий и обеспечения проектной деятельности Мин труда.и соц. развития РФ)
20:30Про бизнес онлайн (Гость: Алексей Коровин, сооснователь Skill Cup - платформы мобильного обучения)
21:00Бизнес со вкусом (Гость: Константин Бабкин, основатель Ростсельмаш)
21:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Антон Котов, представитель приемной комиссии университетов Glion и Les Roshes в странах Восточной Европы и Центральной Аз)
22:00Pro жизнь (Гость: Анна Якунина, Актриса, заслуженная артистка России)
22:30Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
23:00"Женский вопрос" со Светланой Бобриковой (Гость: Анна Рудакова, президент Ассоциации Diversity & Inclusion, основатель и директор Премии и Форума "Woman who matters")
23:30ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
00:00Бизнес и технологии (Гость: Лев Шумский, директор по информационной безопасности Ассоциации ФинТех)
00:30Технологии для людей (Олег Аэров, директор департамента информационных технологий Accenture Россия Андрей Скорочкин, директор департамента Стратегия A)
01:00Технологии для бизнеса (Гость: Николай Воинов, Генеральный директор компании DPD)
01:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Зафархон Алиходжаев, Директор по логистике "Луис +")
02:00Клиника семейная (Гость: Василий Купрейчик, врач терапевт, руководитель направления реабилитации сети клиник Семейная)
02:30Медицина будущего (Гость: Наталья Новикова, генеральный директор Центра Эко Виталис)
03:00Медицина 4.0.: лабораторная диагностика (Гости: Татьяна Припутневич, Андрей Носко)
03:30ПЭК. Ставим рекорды (Гости: Альберт Понюхов, Юрий Новиков, Денис Лаврентьев, Игорь Долгополов)
04:00ИT Директор (Гость: Максим Лобанов, ИТ директор "Роснано")
04:30Первая цифровая (Гость: Мария Мальковская)