Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 8Пт, 9СегодняВс, 11Пн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Чт, 8Пт, 9СегодняВс, 11Пн, 12Вт, 13Ср, 14Чт, 15Пт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нижний Новгород». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10Доброе слово
05:20Утро в Шишкином лесу
05:30Сказки и истории
05:45На старт! (3-я серия - "Бег")
06:00Азбука цирка (71-я серия - "Портрет")
06:15Лапы, крылья и хвосты (6-я серия)
06:30Остров открытий (46-я серия - "Скиния, храм Соломонов")
06:45Детские сериалы
07:00Веселая зарядка
07:10Школа в Шишкином Лесу
07:20Дом, в котором живет Бог (61-я серия - "Окончание вечерни")
07:30А у нас сегодня гость (46-я серия - "Давид Гиоргобиани")
08:00Трудное счастье (49-я серия - "Вдохновение веры")
08:30Наследие (Золотое кольцо. Углич - жемчужина на Волге)
08:45Выше крыши (26-я серия - "Вячеслав Капорин")
09:30Мне нужен совет (33-я серия)
09:45Закон Божий
09:55Повесть временных лет
10:00Доброе слово
10:10Школа в Шишкином Лесу
10:20Рассказы о святых
10:30Истории Ветхого завета (40-я серия - "Примирение Иакова и Исава")
10:35Котики, вперед!
10:45Мультстрана (1-я серия - "Когда появилась анимация?")
11:00Азбука цирка (46-я серия - "Манеж")
11:15Лапы, крылья и хвосты (6-я серия)
11:30Большое приключение (1-я серия)
12:50Дом, в котором живет Бог (61-я серия - "Окончание вечерни")
13:00Доброе слово
13:10День в Шишкином лесу
13:20Добрый день
13:30Тайна ложных учений (49-я серия)
14:00Своими глазами (9-я серия - "Курск")
14:30А у нас сегодня гость (46-я серия - "Давид Гиоргобиани")
15:00Разыскиваются добрые люди (5-я серия - "Савва Васильевич Ямщиков")
15:30Моя Третьяковка (17-я серия - "Горение таланта")
16:00Путь к Святыне (Храм Святителя Николая в Берсеневке)
16:15Божьи дети (73-я серия - "Светлана")
16:30Мне нужен совет (50-я серия)
16:45Закон Божий
16:55Повесть временных лет
17:00Доброе слово
17:10Вечер в Шишкином лесу
17:20Рассказы о святых
17:30Истории Ветхого завета
17:35По секрету всему свету (9-я серия - "Карамельки", часть 1-я)
17:45На старт! (4-я серия - "Прыжки")
18:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
18:15Лапы, крылья и хвосты (18-я серия)
18:30Большое приключение (2-я серия)
19:50Дом, в котором живет Бог (63-я серия - "Гласы")
20:00Доброе слово
20:10Вечер в Шишкином лесу
20:20Котики, вперед!
20:30А у нас сегодня гость (46-я серия - "Давид Гиоргобиани")
21:00Просмотровый зал (53-я серия - "Андрей Рублев")
21:45Монолог о прекрасном (5-я серия - "Сергей Мейтув")
22:00Трудное счастье (49-я серия - "Вдохновение веры")
22:30Наследие (Золотое кольцо. Углич - жемчужина на Волге)
22:45Выше крыши (28-я серия - "Александр Щербина")
23:30Мне нужен совет (33-я серия)
23:45Закон Божий (148-я серия - "Пришествие Спасителя")
23:55Повесть временных лет
00:00Тайна ложных учений (49-я серия)
00:30Своими глазами (9-я серия - "Курск")
01:00Мультфильмы
01:10Доброе слово
01:20Утро в Шишкином лесу
01:30Большое приключение (2-я серия)
02:45По секрету всему свету (11-я серия - "Часы", часть 1-я)
02:55Котики, вперед!
03:00Мультфильмы
03:10Доброе слово
03:20Утро в Шишкином лесу
03:30Просмотровый зал (57-я серия - "Пучина Серия 1 и 2")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Нижний Новгород на ТВ Mail.Ru.