Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Нижний Тагил) - программа передач

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 29Чт, 30Пт, 31Сб, 1 июняВс, 2
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
05:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
05:50Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
06:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
06:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
06:55Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
07:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
08:00Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
08:25Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги)
08:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
09:00Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
09:20Кива может! (Космические игры)
09:30Кива может! (Привет, Атлантида)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают космо-камень)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пахучий цветок". "Щенки спасают Мартышконавта")
10:20Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Хитрости торговли". "Вкусная гонка")
11:00Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
11:25Щенячий патруль ("Брызги во все стороны". "Сбор урожая")
11:45Щенячий патруль ("Щенки спасают малыша Хамдингера". "Щенки спасают пиньяту")
12:10Расти-механик ("Космический спутник Расти". "Расти и чихающая рыба")
12:35Расти-механик ("Питомец для Лиама". "Расти под куполом")
12:55Три кота (Фантазия)
13:00Шиммер и Шайн ("Хорошо бы стать пиратом". "Странные желания")
13:25Кафе Баттербин ("Радужный суп-лапша". "Праздник с пиццей!")
13:45Санни Дэй (Королевский портрет)
14:05Кива может! (Подземное путешествие)
14:15Кива может! (Просто и чисто)
14:30Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
14:50Вспыш и чудо-машинки (Спасательные гонки)
15:10Вспыш и чудо-машинки (Робо-Сила)
15:35Отважные птенцы ("Большая уборка на Завитке". "Праздник для друзей Энью")
15:55Отважные птенцы ("Бэдди - лучший спасатель". "Петушок Брюстер")
16:15Щенячий патруль ("Секретная операция: щенки спасают королевский концерт". "Секретная операция: Щенки спасают зверей принцессы")
16:40Щенячий патруль ("Щенки спасают игривого дракона". "Щенки спасают зверей")
17:05Щенячий патруль ("Щенки спасают ночевку". "Щенки спасают ярмарку")
17:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
17:50Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь осторожнее со своими желаниями")
18:10Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
18:30Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
18:55Расти-механик ("Загадочная загадка Расти". "Большой лабиринт Расти")
19:15Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Небесный путь)
20:00Вспыш и чудо-машинки (Колесо желаний)
20:25Щенячий патруль (Тяв-Тяв Буги)
20:35Даша-путешественница (Сказка о Короле Единороге)
21:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
21:20Кива может! (Кива против Лопотрона)
21:30Кива может! (Часы с кукушкой)
21:40Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
22:05Даша-путешественница (Чудесный танец Даши)
22:50Нелла, отважная принцесса ("Большой день Нормы". "Чаепитие Минатори")
23:00Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
23:25Щенячий патруль ("Спасение морских черепах". "Щенки и очень большой малыш")
23:45Щенячий патруль ("Щенки спасают котят-спасателей". "Щенки спасают страусенка")
00:10Расти-механик ("Водные работы Расти". "Мусорная гонка Расти")
00:35Расти-механик ("Расти и мыльная ловушка". "Расти и сбежавшая субмарина")
00:55Три кота (Бабочка)
01:00Шиммер и Шайн ("Столкновение океанов". "Время чаепития")
01:25Кафе Баттербин ("Звёздные корзиночки!". "Летний щербет!")
01:45Санни Дэй (День дружбы)
02:05Кива может! (Корень проблемы)
02:15Кива может! (Пыльная работенка)
02:30Макс и Руби (Макс и Руби отправляются в пиратское приключение)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Поход семьи Огурчиков!)
03:10Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
03:35Отважные птенцы ("Пенни спасает Аквалет". "Банановая неразбериха")
03:55Отважные птенцы ("Выходной Би". "Большие островные игры")
04:15Щенячий патруль ("Щенки спасают часы с кукушкой". "Щенки спасают дом мисс Марджори")
04:40Щенячий патруль ("Щенки спасают торт Джейка". "Щенки спасают сноубордистов")
Новости ТВ