Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Детский мир — программа передач — Нижний Тагил

Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Ещё
Пн, 21Вт, 22СегодняЧт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27Пн, 28Вт, 29Ср, 30Чт, 1 октябряПт, 2Сб, 3Вс, 4
Вы просматриваете программу канала «Детский мир» для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Винни-Пух и день забот
06:00Фиксики (Кораблик)
06:05Фиксики (50-я серия Взбитые сливки)
06:10Фиксики (Рычаг)
06:20Фиксики (Волшебная палочка)
06:30Смешарики (117-я серия)
06:35Смешарики (118-я серия)
06:45Смешарики (119-я серия)
06:50Смешарики (120-я серия)
07:00Дядя Федор, пес и кот (Матроскин и Шарик)
07:20Кот Леопольд (Кот Леопольд во сне и наяву)
07:30Магазин Грузика (Мебель для куклы)
07:40Магазин Грузика (8-я серия)
07:45Магазин Грузика (9-я серия)
07:50Магазин Грузика (10-я серия)
08:00Ну, погоди! (На стадионе)
08:10Ну, погоди! (В городе)
08:20Ну, погоди! (В деревне)
08:35Смешарики (Новогодняя почта)
08:40Смешарики (Самооборона без противника)
08:45Смешарики (108-я серия)
08:55Смешарики (109-я серия)
09:00Фиксики (Воздушный шар)
09:05Фиксики (Электрочайник)
09:10Фиксики (Зубная щетка)
09:20Фиксики (Микроволновка)
09:30Ювик с планеты Ю (Учимся считать!)
09:35Смарта и чудо-сумка (Смарта идет на карнавал)
09:45Смарта и чудо-сумка (Яблочный пирог для мамы)
09:55Смарта и чудо-сумка (Крылья бабочки)
10:05Умные машинки (Инструменты)
10:10Умные машинки (Машинки пьют чай)
10:20Умные машинки (Хэллоуин)
10:25Умные машинки (Ягоды)
10:30Смешарики (121-я серия)
10:35Смешарики (122-я серия)
10:45Смешарики (Вишневый сад)
10:50Смешарики (Комната страха)
11:00Фиксики (Ночник)
11:05Фиксики (Застежка-молния)
11:10Фиксики (Миксер)
11:20Фиксики (Мультик)
11:30Ну, погоди! (На стройке)
11:40Ну, погоди! (В цирке)
11:50Ну, погоди! (В музее)
12:00ТелеБабушка (Белоснежка и семь гномов)
12:10ТелеБабушка (Волшебная лампа)
12:20Котенок с улицы Лизюкова
12:30Три богатыря и Морской царь
13:45Лето кота Леопольда
14:00Маугли (Последняя охота Акелы)
14:20Котенок по имени Гав (Середина сосиски)
14:30Фиксики (Воздушный шар)
14:35Фиксики (Электрочайник)
14:40Фиксики (Зубная щетка)
14:50Фиксики (Микроволновка)
15:00Смешарики (Новогодняя почта)
15:05Смешарики (Самооборона без противника)
15:15Смешарики (108-я серия)
15:20Смешарики (109-я серия)
15:30Умные машинки (Инструменты)
15:35Умные машинки (Машинки пьют чай)
15:45Умные машинки (Хэллоуин)
15:50Умные машинки (Ягоды)
15:55Умные машинки (День рождения)
16:05Смарта и чудо-сумка (Смарта идет на карнавал)
16:10Смарта и чудо-сумка (Яблочный пирог для мамы)
16:20Смарта и чудо-сумка (Крылья бабочки)
16:30Странные взрослые
17:45Кто сказал мяу?
18:00Фиксики (Ночник)
7.6
Дим Димыч насмотрелся фильмов ужасов и боится спать в темноте, поэтому у него включен свет…
Смотреть сейчас бесплатно
18:05Фиксики (Застежка-молния)
18:10Фиксики (Миксер)
18:20Фиксики (Мультик)
18:30Смешарики (121-я серия)
7.6
Нюша рассказывает Барашу, что добро должно быть бескорыстным и советует ему прочитать книжку про добро и зло, про то, как завоевать любовь и стать притягательным…
Смотреть сейчас бесплатно
18:35Смешарики (122-я серия)
18:45Смешарики (Вишневый сад)
18:50Смешарики (Комната страха)
19:00Дядя Федор, пес и кот (Мама и Папа)
7.9
Целое лето Дядя Федор, Матроскин и Шарик жили в деревне. Жили дружно, интересно и весело. Но пришла зима, и Дядя Федор заболел…
19:20Приключения Мюнхгаузена
19:30Кукольный домик (Ванная комната)
19:40Кукольный домик (Кухня)
20:00Ну, погоди! (На стадионе)
20:10Ну, погоди! (В городе)
20:20Ну, погоди! (В деревне)
20:35Смешарики (Новогодняя почта)
20:40Смешарики (Самооборона без противника)
20:45Смешарики (108-я серия)
20:55Смешарики (109-я серия)
21:00Фиксики (Воздушный шар)
21:05Фиксики (Электрочайник)
21:10Фиксики (Зубная щетка)
21:20Фиксики (Микроволновка)
21:30Ювик с планеты Ю (Учимся считать!)
21:35Смарта и чудо-сумка (Смарта идет на карнавал)
21:45Смарта и чудо-сумка (Яблочный пирог для мамы)
21:55Смарта и чудо-сумка (Крылья бабочки)
22:05Умные машинки (Инструменты)
22:10Умные машинки (Машинки пьют чай)
22:20Умные машинки (Хэллоуин)
22:25Умные машинки (Ягоды)
22:30Смешарики (121-я серия)
22:35Смешарики (122-я серия)
22:45Смешарики (Вишневый сад)
22:50Смешарики (Комната страха)
23:00Фиксики (Ночник)
23:05Фиксики (Застежка-молния)
23:10Фиксики (Миксер)
23:20Фиксики (Мультик)
23:30Ну, погоди! (На стройке)
23:40Ну, погоди! (В цирке)
23:50Ну, погоди! (В музее)
00:00ТелеБабушка (Белоснежка и семь гномов)
00:10ТелеБабушка (Волшебная лампа)
00:20Котенок с улицы Лизюкова
00:30Три богатыря и Морской царь
01:45Лето кота Леопольда
02:00Маугли (Последняя охота Акелы)
02:20Котенок по имени Гав (Середина сосиски)
02:30Фиксики (Воздушный шар)
02:35Фиксики (Электрочайник)
02:40Фиксики (Зубная щетка)
02:50Фиксики (Микроволновка)
03:00Смешарики (Новогодняя почта)
03:05Смешарики (Самооборона без противника)
03:15Смешарики (108-я серия)
03:20Смешарики (109-я серия)
03:30Умные машинки (Инструменты)
03:35Умные машинки (Машинки пьют чай)
03:45Умные машинки (Хэллоуин)
03:50Умные машинки (Ягоды)
03:55Умные машинки (День рождения)
04:05Смарта и чудо-сумка (Смарта идет на карнавал)
04:10Смарта и чудо-сумка (Яблочный пирог для мамы)
04:20Смарта и чудо-сумка (Крылья бабочки)
04:30Странные взрослые