Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Нижний Тагил) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 1 мартаСб, 2Вс, 3
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Мультфильм
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Мультфильм
05:30Доброе слово
05:40Дом, в котором живёт Бог (Таинство Миропомазания)
05:50Рассказы о святых
06:00Трудное счастье (Служить России суждено тебе и мне)
06:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:50Закон Божий ("Нагорная проповедь", 2-я часть)
07:00Мультфильм
07:10По секрету всему свету (Воздух)
07:20Школа Шишкиного Леса
07:30Добрый день
07:40Доброе слово
07:55Праздник каждый день (День защитника отечества)
08:30Азбука цирка (Звукорежиссер)
08:45Мультфильм
09:00Разыскиваются добрые люди (Помощь придет)
09:30Неравнодушный разговор (В.Ю. Троицкий. Человековедение)
10:15Трудное счастье (Служить России суждено тебе и мне)
10:45Военные священники (Космос отца Михея)
11:10Страницы Евангелия (Притча о блудном сыне)
11:40Мне нужен совет (Сомнение)
11:50Закон Божий (Вера в Бога)
12:00Мультфильм
12:10Утро в Шишкином лесу
12:15Добрый день
12:30Доброе слово
12:40Истории Ветхого завета (Пророк Иона)
12:45Праздник каждый день (День защитника отечества)
13:15Мальчишки (1-я серия)
14:25Аты-баты (Военные священники)
14:45Доброе слово
14:50День в Шишкином лесу
15:00Отцам и детям (Ради чего стоит жить)
15:30Наследие ("За веру, за Отечество..." Музей Вооружённых сил в Москве)
15:40Музей городского электротранспорта
16:15Военные священники (Космос отца Михея)
16:40Мне нужен совет (Браки и разводы)
16:50Закон Божий ("Нагорная проповедь", 2-я часть)
17:00По секрету всему свету (Воздух)
17:10Доброе слово
17:20Школа Шишкиного Леса
17:25Сказки и истории
17:35Дом, в котором живёт Бог (Таинство Миропомазания)
17:50Рассказы о святых
18:00Георгий Жуков. Маршал Победы
18:30Военные священники (Отец Александр)
18:45Наследие ("За веру, за Отечество..." Музей Вооружённых сил в Москве)
19:05Миссионерские письма (Письмо девушке, выбирающей между браком и монашеством)
19:25Военные священники (Отец Анатолий)
19:40Мне нужен совет (Сомнение)
19:50Закон Божий (Вера в Бога)
20:00Король и слуга (Обещания)
20:10Король и слуга (Пёс Линдерберга)
20:15Азбука цирка (Звукорежиссер)
20:30Мультфильм
20:45Аты-баты (Регулярная армия)
21:05Мальчишки (2-я серия)
22:15Доброе слово
22:20Мультфильм
22:30Вечер в Шишкином лесу
22:40Дом, в котором живёт Бог (Таинство Миропомазания)
22:50Рассказы о святых
23:00Пять секретов настоящего мужчины
23:35Георгий Жуков. Маршал Победы
00:00Военные священники (Космос отца Михея)
00:30Выше крыши (Дмитрий Ревякин)
01:15Наследие ("За веру, за Отечество..." Музей Вооружённых сил в Москве)
01:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
01:40Мне нужен совет (Браки и разводы)
01:50Закон Божий ("Нагорная проповедь", 2-я часть)
02:00Просмотровый зал (Д/ф "Тропой Арсеньева")
03:25Трудное счастье (Служить России суждено тебе и мне)
03:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:00История Русской Церкви (Историография Русской Церкви)
04:25Божьи люди (Прозрение)
04:40Мне нужен совет (Сомнение)
04:50Закон Божий (Вера в Бога)
Новости ТВ