Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Союз (Нижний Тагил) - программа передач

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Союз» для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Документальный фильм
05:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
05:30Мир Православия (Киев)
05:55Простые истории (Екатеринбург)
06:00Православный на всю голову!
06:05События недели (Москва)
06:55Этот день в истории (Екатеринбург)
07:00Утреннее правило
07:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
07:30Читаем Евангелие от Матфея с протоиереем Олегом Стеняевым
07:55Духовные притчи (Екатеринбург)
08:00У книжной полки (Екатеринбург)
08:15Обзор прессы
08:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
08:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
08:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
09:00Божественная литургия (прямая трансляция)
12:00Гимн России
12:05Хранители памяти (Москва)
12:20Этот день в истории (Екатеринбург)
12:25Духовные притчи (Екатеринбург)
12:30Первосвятитель
12:45Слово пастыря (Липецк)
13:00Союз онлайн
13:05Документальный фильм
14:00Союз онлайн
14:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
14:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
14:30У книжной полки (Екатеринбург)
14:45По святым местам (Екатеринбург) (Храм святого апостола Андрея Первозванного г. Калининград)
15:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
15:25Этот день в истории (Екатеринбург)
15:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу"
16:00Союз онлайн
16:05Церковь и общество (Москва)
16:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
16:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
16:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
16:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
17:00Союз онлайн
17:05Вторая половина (Екатеринбург)
17:15Кулинарное паломничество (Москва)
17:30Седмица (Днепропетровск)
18:00Союз онлайн
18:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
18:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
18:30Первосвятитель
18:45Стихи над миром (Москва)
19:00Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 3-я часть)
19:55Простые истории
20:00Союз онлайн
20:05События недели (Москва)
20:45Актуальный комментарий
20:50Этот день в истории (Екатеринбург)
20:55Православный на всю голову!
21:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
21:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
21:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
21:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу"
21:45Купелька (Курск)
22:00Мульткалендарь (Екатеринбург)
22:05Союз онлайн
22:10В студии - протоиерей Димитрий Смирнов (Москва). Прямой эфир
23:00Союз онлайн
23:05Вечернее правило
23:25Мульткалендарь (Екатеринбург)
23:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
23:55Союз онлайн
00:00Гимн России
00:05Лекция профессора А.И. Осипова ("Святые отцы о молитве", 2-я часть)
01:00Этот день в истории (Екатеринбург)
01:05Мульткалендарь (Екатеринбург)
01:10Вечернее правило
01:30Первосвятитель
01:45Хранители памяти (Москва)
02:00Актуальный комментарий
02:05Митрополия (Рязань)
02:30Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
02:55Простые истории
03:00Документальный фильм
03:55Мульткалендарь (Екатеринбург)
04:00Духовные притчи (Екатеринбург)
04:05Седмица (Днепропетровск)
04:30О земном и небесном (Пятигорск)
04:45Песнопения для души
Новости ТВ