Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Детские каналы в Нижнем Тагиле

Вы просматриваете программу для региона «Нижний Тагил». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Вт, 27Ср, 28Сегодня
, Сейчас
Пт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Ещё
Вт, 27Ср, 28СегодняПт, 30Сб, 31Вс, 1 августаПн, 2Вт, 3Ср, 4Чт, 5Пт, 6Сб, 7Вс, 8Пн, 9
Фильмы
Сериалы
Спорт
06:30Три кота
07:00Фиксики
07:30Ералаш
08:00Развлечеба
08:05Уроки рисования
06:35Лео и Тиг
07:00Белка и Стрелка. Озорная семейка
07:30Фиксики
08:00Смешарики
08:30Ми-Ми-Мишки (Рок-звезда)
06:50Смешарики (Эликсир молодости)
07:00Доктор Айболит (Бармалей и морские пираты)
07:10Доктор Айболит (Варвара - злая сестра Айболита)
07:20Доктор Айболит (4-я серия)
07:30Смарта и чудо-сумка (Поход в кафе)
06:45Удивительный мир Гамбола (Клуб)
07:00Удивительный мир Гамбола (Это несладкое слово "свобода")
07:10Удивительный мир Гамбола (Подражатели)
07:20Удивительный мир Гамбола (Катавасия)
07:30Удивительный мир Гамбола (Шутник)
06:30Щенячий патруль (Щенки спасают пилота / Щенки спасают свадьбу)
06:55Щенячий патруль (Мега-Щенки и Мега-Близнецы)
07:20Щенячий патруль (Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни)
07:45Щенячий патруль (Щенки спасают Большую Лапу / Щенки спасают притворщика)
08:00Щенячий патруль (Мега-щенки электролапы: Гигантский Робот наступает / Мега-щенки электролапы: Под куполом)
06:45Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
07:00Веселая зарядка
07:10По секрету всему свету
07:20Истории Ветхого завета (Соломон)
07:30Добрый день
06:40Щенки из приюта № 17 (Генерал)
07:05Щенки из приюта № 17 (Принц и уличный пес)
07:25Ангелина-балерина (Ангелина и бабочки в животе)
07:40Ангелина-балерина (Ангелина и фокусник)
07:55Шарлотта Земляничка (1-я серия)
06:45Тайна Сухаревой башни
06:59Вредные советы от полезных детей
07:05Новые приключения Кота Леопольда
07:20Ты говоришь?
07:25Октонавты
06:33Тайны острова Мако (8-я серия)
06:57Сестры (Питомец Лулу)
07:09Сестры (Лучший подарок)
07:21Сестры (Дуэт сестер)
07:33Сестры (Кризис роста)
06:45Пожарный Сэм (12-я серия)
06:54Пожарный Сэм (13-я серия)
07:04Робокар Поли и его друзья (19-я серия)
07:18Робокар Поли и его друзья (20-я серия)
07:32Робокар Поли и его друзья (21-я серия)
06:30Малышарики (Умные песенки)
06:55На задней парте
07:35Остров ошибок
08:00Песенки Смешариков
08:30Малышарики (Умные песенки)
06:50Мистер Магу (Устами младенца)
07:00Крутой Майк (Хитрость не залог успеха)
07:05Крутой Майк (Телефонная история)
07:10Крутой Майк (Агент 000)
07:20Крутой Майк (Цирк! И куриная ножка)
06:50Небо (Перерыв)
07:00Волшебные звезды (Светлая луна)
07:03Лунный свет (Тихий час)
07:07Звездные ночи (Время отдыха)
07:10Песни и стишки (Добрый вечер, доброй ночи)
06:35Подсказки Бульки для всех (Знакомьтесь: Джош)
06:55Подсказки Бульки для всех (Грустный день с Булькой)
07:15Вспыш и чудо-машинки (Авто-Рейнджеры)
07:35Сантьяго и его моря (К маяку / Золотой великан)
08:00Щенячий патруль (Щенки спасают Дэнни / Щенки спасают тюльпаны мэра)
06:35Энн (4-я серия)
07:20Энн (5-я серия)
08:00Смешарики (Событие века)
08:10Смешарики (Как стать звездой)
08:20Смешарики (Новые зубы Кроша)
06:38Золушка
07:57Земляничный дождик
08:04Приключения Мюнхгаузена
08:44Алиса в Стране чудес
09:14Кошки-мышки
06:46Мишка Гамми (8-я серия)
06:53Дуда и Дада (Детектив Дуда)
07:04Витаминки (67-я серия)
07:06Витаминки (68-я серия)
07:08Витаминки (69-я серия)
06:30О! Музыка
07:00Лекс и Плу. Космические таксисты
09:00Боб-строитель
11:00Смешарики
13:00Истории Баданаму
06:40Колобанга. Только для пользователей интернета
06:55Колобанга. Только для пользователей интернета
07:05ПониМашка
07:10Цып-Цып
07:15Цып-Цып
06:01Русские народные сказки (Часть 15-я)
07:28Русские народные сказки (Часть 16-я)
08:42Русские народные сказки (Часть 17-я)
10:10Русские народные сказки (Часть 18-я)
11:20Русские народные сказки (Часть 19-я)
06:45Умка ищет друга
07:00Другой мир (5-я серия)
07:45Принцесса и дракон
08:50Волшебный свет
09:50Как старик корову продавал
06:45Элвинн!!! И бурундуки (21-я серия)
07:00Губка Боб Квадратные Штаны (Губка Боб Квадратные штаны и Большая Волна)
07:20Губка Боб Квадратные Штаны (Гэри-болтун / Клоунов не кормить!)
07:45Губка Боб Квадратные Штаны (Приятной поездки / Патрик-старик)
08:00Губка Боб Квадратные Штаны (Мини-друзья / Бабушкины сказки)
06:37Маджики (День купания)
10:39Ральф
12:20Ледниковый период
13:48Феи: Волшебное спасение
15:04Кунг-фу Панда
05:50Роботы-поезда
07:00Время малышей
08:00Время малышей
09:00Ник-изобретатель
10:00Алиса знает, что делать!