Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Нягань) - программа передач

Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Сб, 15Вс, 16СегодняВт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Нягань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия))
05:45Бои белых воротничков (8-я серия)
06:00Своими глазами
06:20Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия))
06:40Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина))
07:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия))
07:45Бои белых воротничков (9-я серия)
08:00ММАшники
08:20Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Абдурашедов (Россия) - И. Зода (Индонезия))
08:40Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
09:20Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина))
09:45Бои белых воротничков (10-я серия)
10:00За канатами
10:15Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия))
11:25Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (М.Н. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия))
12:00Бокс парад
12:20Десятираундовый бой в первом тяжелом весе (Ю. Кашинский (Россия) - Ж.С. дос Сантос (Бразилия))
12:40Десятираундовый бой в полусреднем весе (И. Улисс (Канада) - К. Сэлдин (США))
13:20Четырехраундовый бой в полусреднем весе (Е. Никитин (Россия) - А. Мазманов (Россия))
13:45Бои белых воротничков (8-я серия)
14:00Своими глазами
14:20Десятираундовый бой в полутяжелом весе за титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (В. Лепихин (Россия) - К. Питернов (Россия))
14:40Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (В. Саруханян (Армения) - А. Комар (Украина))
15:20Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (Э. Тургумбеков (Кыргызстан) - С. Маурер (Россия))
15:45Бои белых воротничков (9-я серия)
16:00ММАшники
16:20Шестираундовый бой в наилегчайшем весе (М. Абдурашедов (Россия) - И. Зода (Индонезия))
16:40Двенадцатираундовый бой в первом легком весе за титул WBO European (Е. Чупраков (Россия) - С. Тлатлик (Германия))
17:20Четырехраундовый бой в первом среднем весе (А. Джанаев (Россия) - А. Пугач (Украина))
17:45Бои белых воротничков (10-я серия)
18:00За канатами
18:15Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия))
19:25Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (М.Н. Лопес (Аргентина) - Б. Прескотт (Колумбия))
20:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
20:15Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе за титул чемпиона WBO International (А. Поветкин (Россия) - К. Хаммер (Румыния))
21:40Четырехраундовый бой в супертяжелом весе (Е. Романов (Россия) - В. Чварков (Беларусь))
22:00"Фитнес для всех" с Анной Рот
22:15Двенадцатираундовый бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBC Silver (Д. Михайленко (Россия) - Б. Прескотт (США))
23:00Бои белых воротничков
23:30Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - Р. Сиражев (Россия))
00:00#Наспорте
00:20Двенадцатираундовый бой в легком весе за титул чемпиона мира по версии WBA. Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (Х. Линарес (Венесуэла) - М. Геста (Филиппины))
01:25Шестираундовый бой в среднем весе (В. Гальченко (Россия) - А. Куликов (Россия))
02:00Шоу Tech-Krep Prime Selection-2018 (ММА и кикбоксинг, профессионалы)
04:00Специальный репортаж Татьяны Кузнецовой
04:15Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе за титул чемпиона WBO International (А. Поветкин (Россия) - К. Хаммер (Румыния))
Новости ТВ