Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Бокс ТВ (Нягань) - программа передач

Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Ещё
Чт, 21Пт, 22СегодняВс, 24Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 1 июля
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Нягань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:45Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
06:00Руслан
06:35Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
07:30Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
08:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
10:00Мужской разговор
10:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
11:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
12:00Великая классика
13:45Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия))
14:00Руслан
14:35Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П.М. Охеда (Аргентина))
15:30Десятираундовый бой в первом среднем весе за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Элиаскевиси (Бразилия))
16:00Шоу Glory 54 (кикбоксинг)
18:00Мужской разговор
18:30Десятираундовый бой в полусреднем весе (Э. Гомес (США) - А. Баррера (Мексика))
19:30Шестираундовый бой в первом легком весе (Ю. Куценко (Россия) - Н. Каменских (Россия))
20:00Самбо
20:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
21:50Шестираундовый бой в супертяжелом весе (А. Дрючин (Россия) - А. Однорог (Россия))
22:00"Прием Эзикииля" от Алексея Олейника
22:15Десятираундовый бой во втором среднем весе за титулы WBC Eurasia Pacific Boxing Council и WBC Asian Boxing Council (А. Сироткин (Россия) - В. Еременко (Украина))
23:15Десятираундовый бой в легком весе за вакантный титул WBC Boxing Council Continental (Н. Бузолин (Россия) - М. Якубов (Таджикистан/Россия))
00:00Шоу АСВ 58 Young Eagles 17 (MMA, профессионалы). Хасавюрт (Россия)
04:00Самбо
04:35Двенадцатираундовый бой в первом среднем весе за звание чемпиона мира по версии WBO (М. Котто (Пуэрто-Рико) - С. Али (США))
Новости ТВ