Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Образовательные каналы в Нягани

Вы просматриваете программу для региона «Нягань». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 22Сб, 23Сегодня
, Сейчас
Пн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31Пн, 1 апреля
Фильмы
Сериалы
Спорт
10:30Золотая лихорадка (21-я серия)
12:00Разрушители легенд. Дети (6-я серия)
13:00Дилетант против эксперта (2-я серия)
14:00Музейные тайны (1-я серия - "Лунная авария")
15:00Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео")
10:00Аквариумный бизнес (7-я серия - "Маршон Линч в своем репертуаре")
11:00На свободу с питбулем (8-я серия - "Доплыть до дома")
12:00На свободу с питбулем (9-я серия - "Брошенные в пустыне")
13:00Удивительный мир животных (3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады")
13:30Удивительный мир животных (4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов")
10:26Что могло пойти не так? (3-я серия - "Самодельный аппарат на воздушной подушке")
11:14Что могло пойти не так? (4-я серия - "Поединок на газонокосилках")
12:02Что могло пойти не так? (5-я серия - "Гигантская рогатка")
12:50Что могло пойти не так? (6-я серия - "Вулкан на заднем дворе")
13:38Что могло пойти не так? (7-я серия - "Огненные кольца")
10:20Медицина будущего (Здоровое общество 80+. Наука)
10:50Клиники России (Калининградская областная больница)
11:40Метод исследования (Заболевания печени)
12:10На приёме у психолога (Ипохондрия)
12:35Хороший врач (Гепатит)
10:30Сесиль в стране чудес (Ямал)
11:25Арктика. Зазеркалье
12:30Наше всё (Хомус)
12:55Наше всё (Алмазы)
13:25Отмороженная в Якутии (Часть первая)
09:55Ангар-1: Архив НЛО (4-я серия - "Враждебные небеса")
10:40Хватай не глядя (12-я серия - "Эффект бублика")
11:00Между молотом и наковальней: Турнир чемпионов (5-я серия - "Финал турнира")
11:45Между молотом и наковальней: на ножах (7-я серия - "Цыплята-ниндзя")
12:30Американские коллекционеры (8-я серия - "Ягуар из Нью-Джерси")
10:30Музейные тайны (5-я серия)
11:20Последние короли-воители Европы (1-я серия)
12:25Последние короли-воители Европы (2-я серия)
13:30Последние короли-воители Европы (3-я серия)
14:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
10:15Удивительная дружба в мире природы (1-я серия)
11:20Удивительная дружба в мире природы (2-я серия)
12:25Питомцы: дикие в душе (1-я серия)
13:25Питомцы: дикие в душе (2-я серия)
14:25По следам вашей кошки
10:15Битва за карпов (2-я серия)
10:45Битва за карпов (3-я серия)
11:10Битва за карпов (4-я серия)
11:35Битва за карпов (5-я серия)
12:00Битва за карпов (6-я серия)
10:20Легенда об императоре
11:00Элита страны Советов (Валентин Варенников)
11:55Маэстро Тосканини
13:20872 дня Ленинграда
14:00Джамбул навсегда
10:00Историада (25-я серия)
11:00Живая история (3-я серия)
11:35Живая история (4-я серия)
12:10Грёзы о Новом Свете. История европейской эмиграции (2-я серия - "Ворота закрываются")
13:05Раскрытие тайн Вавилона (1-я серия)
10:10Галина Уланова
11:05К чему может привести рост цен на топливо?
12:10Документальное расследование (Гастарбайтеры)
13:00Двойной портрет (Как стать звездой?)
13:40Документальное расследование (Тодор Живков)
10:25Профориентация (8-я серия)
11:00Сундук с наследством (7-я серия)
11:30Мои уроки (4-я серия)
12:00Женское счастье (6-я серия)
12:30Я стала мамой (8-я серия)
10:30Музейные тайны (5-я серия)
11:20Последние короли-воители Европы (1-я серия)
12:25Последние короли-воители Европы (2-я серия)
13:30Последние короли-воители Европы (3-я серия)
14:35Погода, изменившая ход истории (1-я серия)
10:30Промысловый лов чира на Оби
11:00Заповедник Кивач
11:45Rtg TV Top 10
12:00Прогулка по Гатчине
12:30Сад-гигант
10:30Охотники за складами: Британия
11:00Охотники за складами: Британия
11:30Гигантские стройки (2-я серия - "Стадион "Ковбои" в Далласе")
12:30Гигантские стройки (3-я серия - "Корабль-амфибия ВМС")
13:30Как это устроено?
10:00Шарм
14:00Бутик ТВ
16:00Столичный
19:00Шарм
21:00Столичный
09:50Топ-10 самых смертоносных чудовищ (Монстры из глубины)
10:50Клонирование (Хелло, Долли)
11:40Клонирование (2.0)
12:30В ожидании вечной жизни
13:25Наша эволюция
09:55Цезарь Миллан: Страна собак
10:50Судан - последний белый носорог
12:00Дикие сироты
12:30Дом с хвостом
13:00Насекомые или миллиметровый мир
10:30В объективе: необычное поведение животных (1-я серия)
11:15В объективе: необычное поведение животных (2-я серия)
12:05Дикая Монголия: страна крайностей (3-я серия - "Царство над облаками")
12:55Дикая природа Филиппин (1-я серия - "Зачарованные острова")
13:45В объективе: необычное поведение животных (1-я серия)
10:05Что? Где? Когда? (4-я серия)
11:05Звёздный час (186-я серия)
11:35Такси (33-я серия)
11:55Погоня. Британская версия (88-я серия)
12:40Звёздный час (120-я серия)
10:30Вы это знали? (Как ни странно, это полезно)
11:00Веселая геометрия (Карты)
11:30Операция "Ой!" (Достаточно ли воды вы пьете?)
12:00Максимум науки (Трение)
12:30Операция "Ой!" (Бактерии нашего организма и бионический глаз)
10:00Подводная одиссея команды Кусто
10:40Острова Королевы (1-я часть)
11:50Вокруг света пешком с Валерием Шаниным
12:30Мастер путешествий (1-я серия)
13:00Трофеи Авалона
10:00Дикий Фрэнк в Африке (6-я серия)
11:00Знакомьтесь, ленивцы! (7-я серия)
11:25Знакомьтесь, ленивцы! (8-я серия)
12:00Детеныши диких животных (9-я серия)
12:30Братья по трясине (9-я серия)
Новости ТВ