Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Ещё
Чт, 23Пт, 24СегодняВс, 26Пн, 27Вт, 28Ср, 1 мартаЧт, 2Пт, 3Сб, 4
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Олбани». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10День в Шишкином лесу
05:20Добрый день
05:30Тайна ложных учений (6-я серия)
06:00Своими глазами (17-я серия - "Ярославль")
06:30А у нас сегодня гость (7-я серия - "Владимир Панков")
07:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
07:30Моя Третьяковка (32-я серия - "Ключ с правом передачи")
08:00ПкС. Иверская икона Божьей Матери
08:15Вера святых (16-я серия - "Церковь Святая,Соборная,Апостольская")
08:30Мне нужен совет (26-я серия)
08:40Закон Божий
08:50Повесть временных лет
09:00Доброе слово
09:10Вечер в Шишкином лесу
09:20Истории Ветхого завета (5-я серия - "Вавилонская башня")
09:25Рассказы о святых
09:35По секрету всему свету (64-я серия - "Актёры")
09:45На старт! (43-я серия - "Вейкбординг")
10:00Азбука цирка (75-я серия - "Ремень")
10:15Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных")
10:30По секрету всему свету (2-я серия)
11:30Остров открытий (34-я серия - "Давид и Авессалом")
11:45Дом, в котором живет Бог (124-я серия - "Утреня. Великое славословие")
12:00Доброе слово
12:10Вечер в Шишкином лесу
12:20Котики, вперед!
12:30А у нас сегодня гость (7-я серия - "Владимир Панков")
13:00Просмотровый зал (74-я серия - "Народный художник СССР Сергей Тимофеевич Коненков")
13:30Наследие (Православные традиции. Масленица)
13:45Монолог о прекрасном (15-я серия - "Лариса Наумова")
14:00Трудное счастье (48-я серия - "Матронушкины воспитанницы")
14:30Сударушки (20-я серия - "Масленица")
14:45Выше крыши (173-я серия - "Дмитрий Богданов")
15:30Мне нужен совет (26-я серия)
15:45Закон Божий
16:00Тайна ложных учений (6-я серия)
16:30Своими глазами (17-я серия - "Ярославль")
17:00Мультфильмы
17:10Доброе слово
17:20Утро в Шишкином лесу
17:30По секрету всему свету (2-я серия)
18:30История одной вещи (26-я серия - "Телефон")
18:45По секрету всему свету (75-я серия - "Пряжа")
18:55Мультфильмы
19:10Доброе слово
19:20Утро в Шишкином лесу
19:30СО-ВЫ (10-я серия - "Общество потребления - в чем опасность?")
20:20Светопись (5-я серия - "Алексей Мякишев")
20:35Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
20:45Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
21:00Мультфильмы
21:10Доброе слово
21:20Утро в Шишкином лесу
21:30Сказки и истории
21:45Мультстрана (36-я серия - "Фотошоп и анимация")
22:00Азбука цирка (76-я серия - "Силачи")
22:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
22:30Детские сериалы
22:45Детские сериалы
23:00Мультфильмы
23:10Школа в Шишкином Лесу
23:20Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
23:30Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
00:00Разыскиваются добрые люди (51-я серия - "Свет разума")
00:30Наследие (Калязин)
00:45Выше крыши (174-я серия - "Ансамбль "Сулико")
01:30Мне нужен совет (27-я серия - "Измена")
01:40Закон Божий (103-я серия - "Жизнь людей после потопа")
01:50Повесть временных лет
02:00Доброе слово
02:10Школа в Шишкином Лесу
02:20Истории Ветхого завета (6-я серия - "Призвание Авраама")
02:25Рассказы о святых
02:35Добрый день
02:45Волшебник Изумрудного города (9-я серия)
03:15Лапы, крылья и хвосты (30-я серия - "Про любителей воды")
03:30По секрету всему свету (2-я серия)
04:35Остров открытий (47-я серия - "Молитва Анны")
04:50Дом, в котором живет Бог (133-я серия - "Начало Церкви")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Олбани на ТВ Mail.Ru.