Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Ноябрьск) - программа передач

Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Ещё
Пн, 16Вт, 17СегодняЧт, 19Пт, 20Сб, 21Вс, 22
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Ноябрьск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
05:45Санни Дэй (Список желаний)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
06:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
06:50Валликазам (Драконья икота)
07:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
07:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
07:30Отважные птенцы (Бобровая плотина)
07:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
08:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
08:15Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
08:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
09:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
09:20Кива может! (Во льдах)
09:30Кива может! (Непрошеный гость)
09:40Щенячий патруль ("Щенки спасают попугая". "Щенки спасают королеву пчёл")
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают пиццу". "Щенки спасают Скай")
10:20Шиммер и Шайн ("Снежная страна". "Игры со зверушками")
10:40Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
11:05Отважные птенцы (Бобровая плотина)
11:15Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
11:35Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
12:00Валликазам (Драконья икота)
12:25Гуппи и пузырики (Готовься к школе!)
12:45Умизуми (Снежный саночный день)
13:10Три кота (В поисках кита)
13:15Шиммер и Шайн (Самира и Зита)
13:25Санни Дэй (День дружбы)
13:45Кива может! (Путешествие по радуге)
14:00Макс и Руби ("Чемпион Макс". "Макс и Руби в ресторане")
14:20Маленькое королевство (Пикник Люси)
14:30Маленькое королевство (Желудевый день)
14:43День, когда Генри узнал... (Про маяк)
14:45День, когда Генри узнал... (Про автомобиль)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Переиграть обманщика)
15:15Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
15:35Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера")
15:50Три кота (В поисках кита)
15:55Три кота (Воздушные змеи)
16:00Шиммер и Шайн (Джинн-пират)
16:20Нелла, отважная принцесса ("Вкуснолевская сливовичка". "Дракон-забияка")
16:35Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
16:55Макс и Руби ("Общий сад". "Лагерь Руби во дворе")
17:20Даша-путешественница (Даша спасает праздник Трёх королей)
17:45Санни Дэй (Список желаний)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
18:25Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
18:50Валликазам (Драконья икота)
19:15День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак)
19:20Зак и Кряк ("Лопнувший шарик". "Герой бумаго-бола")
19:30Отважные птенцы (Бобровая плотина)
19:40Вспыш и чудо-машинки (Команда для автомяча)
20:00Расти-механик ("Расти в Лиамленде". "Расти в пылесосе")
20:15Щенячий патруль ("Щенки спасают черепах". "Щенки спасают овец от холода")
20:35Даша-путешественница (Фокусы Большого красного петушка)
21:00Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
21:20Кива может! (Путешествие к центру дивана)
21:30Кива может! (Кошмарный турбо-монстр)
21:40Щенячий патруль ("Щенки спасают семью слонов". "Щенки и котята-шалуны")
21:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
22:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь, осторожнее со своими желаниями")
22:40Нелла, отважная принцесса ("Сэр Клод". "Бессонная ночь")
23:05Отважные птенцы (Гонка на картах)
23:15Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
23:35Расти-механик ("Дино-спасатель Расти". "Летающие машины Расти")
00:00Валликазам (Невозможный пикник)
00:25Гуппи и пузырики (Полицейский коп-курс!)
00:45Умизуми (Игрушки в бюро находок)
01:10Три кота (Шахматы)
01:15Шиммер и Шайн (Приксновение Зиты)
01:25Санни Дэй (Санни и принцессы)
01:45Кива может! (В поисках Нептуна)
02:00Макс и Руби ("Ruby’s Yard Sale". "Camper Max")
02:20Маленькое королевство (Эльфийская подлодка)
02:30Маленькое королевство (В гости к Мэригольдам)
02:43День, когда Генри узнал... (Про корову)
02:45День, когда Генри узнал... (Про кролика)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
03:15Вспыш и чудо-машинки (Скачущие шины)
03:35Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку")
03:50Три кота (Шахматы)
03:55Три кота (Киношедевр)
04:00Шиммер и Шайн ("Под землю". "Джин отмены желаний")
04:20Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
04:35Щенячий патруль ("Щенки спасают золото". "Щенки спасают патрульный автобус")
04:55Макс и Руби ("Ледовое шоу Руби". "Птенчик Макса")
Новости ТВ