Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nickelodeon HD (Норильск) - программа передач

Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Ещё
Пт, 14Сб, 15СегодняПн, 17Вт, 18Ср, 19Чт, 20Пт, 21Сб, 22Вс, 23
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon HD» для региона «Норильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Школа рока ("Любовный Рок-н-Ролл", часть I)
05:30Школа рока ("Любовный Рок-н-Ролл", часть II)
05:50Опасный Генри (Моя неверная Валентинка)
06:15Опасный Генри (Запертые в пещере)
06:40Грозная семейка (Званый ужин)
07:00Грозная семейка (Табель успеваемости)
07:25Сэм и Кэт (Как успокоить сумасшедшую)
07:45Сэм и Кэт (Нокаут)
08:05Губка Боб квадратные штаны ("Детский газ". "Обмен по-французски")
08:30Губка Боб квадратные штаны ("Фотография на память". "Патрик не платит". "Блэкджек")
08:55Волшебные покровители ("Космонополия". "Герой-гончий")
09:05Волшебные покровители ("Блокиратор Крока". "Мальчик и его собака")
09:30Опасный Генри (Кража века)
09:50Опасный Генри (Супер-вулкан)
10:15Грозная семейка ("Грозные игры", часть 2-я)
10:35Грозная семейка (Сиделки-супергерои)
11:00Даша-путешественница (Как Даша и Спарки вместе путешествовали)
11:20Даша-путешественница (Как Даша в музее ночевала)
11:45Шиммер и Шайн (Я в игре)
12:05Шиммер и Шайн (Боулинг)
12:30Нелла, отважная принцесса (Тройная игра)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:05Щенячий патруль ("Морской патруль. Щенки спасают летающую батисферу". "Морской патруль: Щенки спасают затопленную ферму")
13:30Щенячий патруль ("Щенки спасают Люка Старса". "Щенки спасают День Кур")
13:50Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
14:10Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
14:35Элвиннн!!! и бурундуки (Пришельцы)
14:45Элвиннн!!! и бурундуки (Околдованная Джанетт)
14:55Элвиннн!!! и бурундуки (Сестры)
15:05Элвиннн!!! и бурундуки (Звезда рэпа)
15:20Волшебные покровители (Анти-Пуфф)
15:40Волшебные покровители ("Папа плюс папа". "Белки и Слоечки")
16:05Губка Боб квадратные штаны ("Сонная соната". "Красти Краб на выезде")
16:20Губка Боб квадратные штаны ("У Губки Боба". "Планктон под каблуком")
16:45Крошечное Рождество
17:55Опасный Генри (Брэд-невидимка)
18:15Опасный Генри ("Космическое вторжение", часть 1-я)
18:40Опасный Генри ("Космическое вторжение", часть 2-я)
19:00Никки, Рикки, Дикки и Дон (Этот поросёночек пошёл к Харперам)
19:20Никки, Рикки, Дикки и Дон (Слонопотам в посудной лавке)
19:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Кто взрослее и мудрее)
20:05Игроделы (Месть на ТехФесте)
20:30Игроделы (Месть на ТехФесте)
20:50Супермамочка (208-я серия - "Неполный дом")
21:10Супермамочка (209-я серия - "Популярная механика")
21:35Супермамочка (210-я серия - "Не балуйся, или получишь")
21:55Супермамочка (101-я серия - "Пилот")
22:15Сэм и Кэт (Война нянек)
22:40Сэм и Кэт (Нянченье Гумера)
23:00Школа рока (Полное сердечное затмение)
23:20Волшебные покровители ("Мышиные бега". "Рецепт отказа")
23:45Волшебные покровители ("Плохой наследник". "Дураки и греки")
00:05Губка Боб квадратные штаны ("Сквидвард, частный сыщик". "Ищи, пока не найдёшь")
00:25Губка Боб квадратные штаны ("Красти Губка". "Споем песню Патрика")
00:45Губка Боб квадратные штаны ("Блоха под куполом". "Пончик стыда". "Красти-тарелка")
01:05Эволюция Черепашек-ниндзя ("Крысаж". "Карнавальная схватка")
01:25Опасный Генри (Бриллианты - лучшие друзья Хезер)
01:50Грозная семейка (Команда супергероев)
02:10Супермамочка (206-я серия - "Ловля призраков")
02:30Супермамочка (207-я серия - "Дети сахарной кукурузы")
02:50Сэм и Кэт (Пилот)
03:10Сэм и Кэт (Любимое телешоу)
03:35Губка Боб квадратные штаны (Деспод Запада)
03:55Губка Боб квадратные штаны ("20000 бургеров под водой". "Битва за Бикини Боттом")
04:20Волшебные покровители ("Хромая утка". "Идеальный кошмар")
04:40Волшебные покровители ("С первого лая". "В отчаянии без домохозяйки")
Новости ТВ