Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Ещё
Вт, 20Ср, 21СегодняПт, 23Сб, 24Вс, 25
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Норильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Истории Ветхого завета (9-я серия - "Иосиф и его братья", часть 2-я)
05:25Рассказы о святых
05:35Дом, в котором живёт Бог (218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия")
05:45Мультфильм
05:55Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
06:10По секрету всему свету (103-я серия - "Кирпичи", часть 1-я)
06:20Грамотные истории (17-я серия)
06:30Едем, плаваем, летим (43-я серия - "Устройство автомобиля - 3")
07:00Доброе слово
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Истории Ветхого завета (9-я серия - "Иосиф и его братья", часть 2-я)
07:30Просмотровый зал (12-я серия - "Отцы и дети" 1 серия")
09:00Доброе слово
09:10День в Шишкином лесу
09:20Дом, в котором живёт Бог (218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия")
09:30Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
09:50Аты-Баты (109-я серия - "Артиллерийский приказ", часть 1-я)
10:05Мультфильм
10:20Азбука цирка (54-я серия - "Лошадиный язык")
10:35На старт! (52-я серия - "Хоккей с мячем")
10:45Мжж (8-я серия - "Константин Станиславский")
11:00Истории Ветхого завета (9-я серия - "Иосиф и его братья", часть 2-я)
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30Отцам и детям (6-я серия - "Ради чего стоит жить")
12:00Один раз на всю жизнь (1-я серия)
12:30Наша победа
13:30Мне нужен совет (170-я серия - "Работа над собой")
13:40Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
13:50Закон Божий (32-я серия - "Праведный Алексей Мечев", 1-я часть)
14:00Доброе слово
14:10Добрый день
14:20Дом, в котором живёт Бог (218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия")
14:30Моя зверушка (35-я серия - "Минизоопарк-2")
14:50Мультфильм
15:05Аты-Баты (112-я серия - "Пушка ЗИС-З")
15:20Сказки и истории
15:40Незнайка с нашего двора (1-я серия - "Сюрприз")
16:45Мультфильм
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином лесу
17:20Очень-очень полезная программа (49-я серия)
18:20Епистинья
18:45Мне нужен совет (171-я серия - "Охлаждение веры")
18:55Тайна русского слова (13-я серия)
19:25Закон Божий (32-я серия - "Праведный Алексей Мечев", 1-я часть)
19:35Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
19:45Брат и сестра (8-я серия - "Находка")
19:50Брат и сестра (9-я серия - "Неприятность")
20:00Мультфильм
20:15Азбука цирка (54-я серия - "Лошадиный язык")
20:30На старт! (52-я серия - "Хоккей с мячем")
20:45Мжж (8-я серия - "Константин Станиславский")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином лесу
21:20Рассказы о святых
21:30Дом, в котором живёт Бог (218-я серия - "Братья Лихуды и первая русская академия")
21:40Незнайка с нашего двора (2-я серия - "Большой сюрприз")
22:45Мультфильм
22:55Мультстрана (37-я серия - "Комиксы и анимация")
23:10По секрету всему свету (103-я серия - "Кирпичи", часть 1-я)
23:20Грамотные истории (17-я серия)
23:30Едем, плаваем, летим (39-я серия)
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином лесу
00:20Наша победа
01:20Непрофессионалы (28-я серия - "Этнофотография")
01:50Отцам и детям (6-я серия - "Ради чего стоит жить")
02:20Неравнодушный разговор (104-я серия - "Иеромонах Никон (Белавенец) Миссия сегодня")
03:00Епистинья
03:30Наследие ("За веру, за Отечество..." Музей Вооружённых сил в Москве)
03:40Закон Божий (32-я серия - "Праведный Алексей Мечев", 1-я часть)
03:50Повесть временных лет (5-я серия - "Княжение Олега. Смерть Олега")
04:00А у нас сегодня гость (47-я серия - "Алёна Журавлёва")
04:30Своими глазами (27-я серия - "Пермь")
Новости ТВ
true
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Норильск на ТВ Mail.Ru.