Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя

Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30
Ещё
Вт, 25Ср, 26СегодняПт, 28Сб, 29Вс, 30
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Норильск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Доброе слово
05:10Утро в Шишкином лесу
05:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
05:25Рассказы о Святых
05:35Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
05:45Мультфильмы
05:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
06:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
06:20Грамотные истории (47-я серия)
06:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
07:00Доброе слово
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
07:30Просмотровый зал (21-я серия - "И.А. Гончаров."Обыкновенная история")
08:45Времена года
09:00Доброе слово
09:10День в Шишкином Лесу
09:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
09:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
09:50Аты-баты (48-я серия - "Воинские звания и чины")
10:05Мультфильмы
10:20Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
10:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
10:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
11:00Истории Ветхого Завета (14-я серия - "Исаак и Ревекка")
11:10Доброе слово
11:20Утро в Шишкином лесу
11:30А у нас сегодня гость (69-я серия - "Дмитрий Хаустов")
12:00Один раз на всю жизнь (5-я серия)
12:30Глаголь добро (35-я серия - "Журнал "Покров")
12:45Вера Святых (22-я серия - "Таинство покаяния")
13:00История Русской церкви (10-я серия)
13:30Мне нужен совет (199-я серия - "Таинства")
13:40Портрет (32-я серия - "Поэт-партизан Денис Давыдов")
13:50Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
14:00Доброе слово
14:10Рассказы о Святых
14:20Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
14:30Моя зверушка (24-я серия - "Тропические метелицы")
14:50Мультфильмы
15:05Аты-баты (89-я серия - "Техника продовольственной службы")
15:20Сказки и истории
15:30Добрый день
15:40Поехал поезд в Бульзибар (1-я серия)
17:00Доброе слово
17:10День в Шишкином Лесу
17:20Очень-очень полезная программа (72-я серия)
18:20Времена года
18:35Свидание с Византией (2-я серия - "Храм Святой Софии")
18:45Мне нужен совет (195-я серия - "Можно или нельзя")
19:00Тайна русского слова (18-я серия)
19:25Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
19:35Портрет (40-я серия - "Тарханы. Детство поэта")
19:45В чайной
20:05Мультфильмы
20:15Азбука цирка (70-я серия - "Билетеры")
20:30На старт! (15-я серия - "Большой теннис")
20:45Мжж (35-я серия - "Денис Давыдов")
21:00Доброе слово
21:10Вечер в Шишкином Лесу
21:20Рассказы о Святых
21:30Дом, в котором живет Бог (11-я серия - "Цвета богослужебных облачений")
21:40Приключения Буратино (1-я серия)
22:55Мультстрана (55-я серия - "Роспись и одежда анимационной куклы")
23:10По секрету всему свету (14-я серия - "Розетки")
23:20Грамотные истории (47-я серия)
23:30Едем, плаваем, летим (15-я серия - "Олдтаймеры")
00:00Доброе слово
00:10Вечер в Шишкином Лесу
00:20Непрофессионалы (35-я серия - "Глиняная игрушка")
00:50"Молодежный клуб "СО-ВЫ"
01:40Мой Пушкинский (2-я серия - "Узник собственного гения Ван Гог")
02:05Неравнодушный разговор (102-я серия - "Надежда Константиновна Потапова. Тарханы")
02:45Купечество
03:25Времена года
03:40Закон Божий (32-я серия - "Праведные")
03:50Повесть временных лет (20-я серия - "Святые страстотерпцы Борис и Глеб")
04:00А у нас сегодня гость (73-я серия - "Татьяна Белевич")
04:30Своими глазами (7-я серия - "Тамбов")
Новости ТВ
«Радость моя» — образовательный телеканал для детей, нацеленный на формирование у зрителей системы нравственных ориентиров на основе семейных и культурно-исторических ценностей. Смотрите полную телепрограмму телеканала Радость Моя для города Норильск на ТВ Mail.Ru.