Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бокс ТВ — программа передач — Новочеркасск

Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7
Ещё
Вт, 2Ср, 3СегодняПт, 5Сб, 6Вс, 7
Вы просматриваете программу канала «Бокс ТВ» для региона «Новочеркасск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Проспекты мира (Алонзо Мэнифилд, Эдмен Шахбазян и Патрик Микс)
05:20Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
06:25Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
07:00Шоу RCC 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 27 октября 2018 года
10:00Мой дом! (Руслан Проводников)
10:25Заур Абдуллаев (Россия) - Шаробиддин Журахонов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
10:50Евгений Романов (Россия) - Денис Бахтов (Россия). Восьмираундовый бой в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
11:00Боевые соцсети
11:15Ашот Папян (Россия) - Ринат Халимов (Россия). Четырёхраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
11:45Дилмуроджон Бозорбоев (Узбекистан) - Александр Салтыков (Россия). Шестираундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг)
12:00Мой выход!
12:20Илья Баландин (Россия) - Равшан Эргашев (Узбекистан). Шестираундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг)
12:50Сергей Кожухарь (Россия) - Иззат Ибрагимов (Узбекистан). Четырёхраундовый бой в полутяжёлом весе (до 79,4 кг)
13:00Проспекты мира (Алонзо Мэнифилд, Эдмен Шахбазян и Патрик Микс)
13:20Джемилла Гонтарук (Бельгия) - Фируза Шарипова (Казахстан). Десятираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
14:25Дмитрий Кудряшов (Россия) - Илунга Макабу (ДР Конго). Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) за титул WBC Silver
15:00Шоу RCC 4 (MMA, профессионалы). Екатеринбург (Россия). 27 октября 2018 года
18:00Один на один
18:30Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
18:45Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
19:00Секрет вселенной
19:20Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран
19:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
20:00Гладиаторы
20:30Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
20:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)
21:00Ели у Емели
21:35Владислав Красношеин (Россия) - Илья Реутский (Беларусь). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг)
22:10В поисках мема
23:40Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Девис Перес (Колумбия). Восьмираундовый бой в лёгком весе (до 59 кг)
00:00Шоу Glory 70 (профессиональный кикбоксинг). 26 октября 2019 года, Лион (Франция)
02:00Один на один
02:30Даулет Даукенов (Казахстан) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг)
02:45Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан). Шестираундовый бой в лёгком весе (до 61,2 кг)
03:00Секрет вселенной
03:20Евгений Павко (Россия) - Махсуд Джумаев (Узбекистан). 10 раундов в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) за звание чемпиона СНГ и славянских стран
03:50Сардор Музаффаров (Узбекистан) - Мурад Арсланов (Россия). Шестираундовый бой в первом полулёгком весе (до 55,3 кг)
04:00Гладиаторы
04:30Мадияр Ашкеев (Россия) - Исмат Эйнуллаев (Азербайджан). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг)
04:45Андрей Князев (Россия) - Стив Тагнанг Момо (Камерун). Шестираундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг)