Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Радость Моя — программа передач — Новочеркасск

Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Ещё
Пн, 25Вт, 26СегодняЧт, 28Пт, 29Сб, 30Вс, 31
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новочеркасск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Весёлая зарядка
05:10По секрету всему свету
05:20Сказки для самых маленьких
05:30Добрый день
05:40Доброе слово
05:50Аты-баты (Куликовская битва)
06:10Праздник каждый день (День библиотек)
06:40Мультфильм
07:00Пройти сто дорог
07:30Родительский день
08:00История Русской церкви
08:35Новомученики
09:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:25Вера святых
09:40Мне нужен совет (О венчании)
09:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
10:00Сказки для самых маленьких
10:10Утро в Шишкином лесу
10:15Добрый день
10:30Доброе слово
10:40Истории Ветхого завета (Эсфирь)
10:45Принцесса (Болезнь)
10:55Принцесса (Диктант)
11:05Принцесса (Друзья)
11:15По секрету всему свету
11:20Мультфильм
11:35Мультфильм
11:50Праздник каждый день (День библиотек)
12:20Едем, плаваем, летим (Правила дорожного движения)
12:45Доброе слово
12:55День в Шишкином лесу
13:00Тайна ложных учений
13:45Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
14:15Божьи люди
14:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
14:40Мне нужен совет (Работа)
14:50Закон Божий (Вознесение Господне)
15:00По секрету всему свету
15:10Доброе слово
15:20День в Шишкином лесу
15:25Сказки и истории
15:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
15:50Рассказы о святых
16:00Святыни Кремля (Величие коронаций)
16:30Портрет (Вера и знание академика Бориса Раушенбаха)
16:45Неравнодушный разговор (Р.Н. Гетманов. ЭКО)
17:25Вера святых (Воскресение Христово)
17:35Мне нужен совет (О венчании)
17:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
18:00Аты-баты (Куликовская битва)
18:20Знай наших (Николай Славянов)
18:45В чайной (Песня "В чайной")
18:50В чайной (Хозяин)
19:00В чайной (Однажды)
19:20Мультфильм
19:50Мультфильм
20:00Сказки для самых маленьких
20:10Доброе слово
20:20Вечер в Шишкином лесу
20:30Истории Ветхого завета (Пророк Илия)
20:40Дом, в котором живёт Бог (От Пасхи к Вознесению)
20:50Рассказы о святых
21:00Святыни Кремля (Поклон предкам)
21:30Достояние России (Боровск. Боярыня Морозова)
22:00Моя Третьяковка (Наставники)
22:30Монолог о прекрасном (Александр Кулемин)
22:45Крестный путь (Патриарх Гермоген)
23:15Миссонерские письма (Письмо о том как люди умирают)
23:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
23:40Мне нужен совет (Работа)
23:50Закон Божий (Вознесение Господне)
00:00Православие и русская литература (М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени": Часть 1-я)
00:35Путь к Святыне
00:45Тебе поём (Вознесение Господне)
01:15Свидание с Византией (Душа храма и Храм души)
01:30Греция глазами паломника
01:45Миссонерские письма (Одинокой женщине о молитве)
01:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
02:05Путь к Святыне
02:25Божьи люди (Дело жизни. Отец Сергий)
02:40Мне нужен совет (О венчании)
02:50Закон Божий (Третий Вселенский Собор)
03:00Весёлая зарядка
03:10Утро в Шишкином лесу
03:20Мультфильм
03:35Доброе слово
03:40Дом, в котором живёт Бог (Вознесение)
03:55Рассказы о святых
04:05Домашний очаг (Вознесение)
04:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
04:50Закон Божий (Вознесение Господне)