Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Viasat Nature/History HD — программа передач — Новокуйбышевск

Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Ещё
Сб, 24Вс, 25СегодняВт, 27Ср, 28Чт, 29Пт, 30Сб, 31Вс, 1 ноября
Вы просматриваете программу канала «Viasat Nature/History HD» для региона «Новокуйбышевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:35Загадки Египта (Египетский гений)
06:20Разгаданные тайны (Проект Монток)
07:05Разгаданные тайны (Зона 51)
07:45Родовые проклятья (Проклятье американских миллиардеров)
08:10Родовые проклятья (Проклятье винтовки, завоевавшей Запад)
08:35Родовые проклятья (Проклятье семьи Агнелли)
09:00Собачий отряд - щенячья школа (5-я серия)
09:25Собачий отряд - щенячья школа (6-я серия)
09:50Собачий отряд - щенячья школа (7-я серия)
10:10Собачий отряд - щенячья школа (8-я серия)
10:35Лучшие друзья собаки (5-я серия)
11:00Лучшие друзья собаки (6-я серия)
11:25Зоосад Криса Хамфри (10-я серия)
11:50Зоосад Криса Хамфри (11-я серия)
12:20Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
12:45Ветеринар из Йоркшира (8-я серия)
13:30Природа Америки: времена года (Осень)
14:20Речные монстры (Ужасы на юге Тихого океана)
15:10Из любви к собакам (1-я серия)
15:35Из любви к собакам (2-я серия)
16:00Спасение диких медведей (Медведь Гудини)
16:20Загадочная планета (Забытый лес)
17:10Речные монстры (Глубинный дьявол)
7.5
Жуткий рассказ об изуродованных загадочным морским существом трупах заставляет Джереми расследовать убийство в мексиканском море Кортеса
18:00Из любви к собакам (3-я серия)
18:25Из любви к собакам (4-я серия)
18:50Спасение диких медведей (Лосиное дежавю)
19:30Ветеринар из Йоркшира (1-я серия)
20:15Большой Барьерный риф: живое сокровище (Коралловые острова)
21:00Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
21:40Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн)
22:35Невероятные изобретения (Испытательные манекены)
23:00Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы)
23:50Ледовый мост
00:40Нил: 5000 лет истории (4-я серия)
01:25Разгаданные тайны (Человек-мотылек)
02:10Вторая мировая война: битвы за Европу (Пересечение Рейн)
03:05Ледовый мост
03:55Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы)
04:45История христианства (Реформация: человек пред богом)