Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Новокуйбышевск) - программа передач

Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18
Ещё
Вт, 13Ср, 14СегодняПт, 16Сб, 17Вс, 18
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новокуйбышевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
05:45Санни Дэй (День дружбы)
06:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
06:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
06:50Валликазам! (Драконьи игры)
07:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
07:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
07:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
07:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
07:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
08:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
08:15Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
08:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
09:00Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада")
09:20Кива может! (Абракадангус)
09:32Кива может! (Остров развлечений)
09:40Щенячий патруль (Щенки спасают Люка Старса)
09:55Щенячий патруль ("Щенки спасают любимого музыканта". "Щенки спасают орла")
10:20Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
10:40Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
11:05Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
11:15Отважные птенцы ("Вечеринка капитана Дилли". "Команда мечты")
11:25Щенячий патруль ("Щенки спасают Валинду". "Щенки спасают большую кость")
11:50Расти-механик ("Робо-Расти". "Расти и кото-катастрофа")
12:10Валликазам! (Великий Разбойник Боб-Гоблин)
12:35Гуппи и пузырики (Новая конура!)
12:55Три кота (Домашнее телевидение)
13:05Шиммер и Шайн ("Куда бы не плыл корабль". "Водные просторы")
13:25Санни Дэй (Список желаний)
13:45Кива может! (Заказная посылка)
14:00Макс и Руби ("Башня Руби". "Освежающие соки Руби". "Макс строит крепость")
14:20Маленькое королевство (Утро, день и вечер)
14:30Маленькое королевство (Визит Гастона)
14:43День, когда Генри узнал... (Про кролика)
14:45День, когда Генри узнал... (Про пожарную машину)
14:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка на сто миль)
15:15Отважные птенцы ("Приключения Рода и Броуди в джунглях". "Кадет на день")
15:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
15:50Три кота (День рождения мамы)
15:55Три кота (Телефон)
16:00Шиммер и Шайн (Козлик в бегах)
16:20Нелла, отважная принцесса (Поход сэра Блэйна за наклейками)
16:35Щенячий патруль ("Щенки спасают поход". "Щенки и черепаший переполох")
16:55Макс и Руби ("Лягушонок и муха". "Пока-пока, омар Макса")
17:20Даша-путешественница (Даша и Диего спасают Атлантиду)
17:45Санни Дэй (День дружбы)
18:05Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
18:30Шиммер и Шайн (Скейт-ошибка-на-лице-улыбка)
18:50Валликазам! (Драконьи игры)
19:15Фрэнки и Фрэнк (Формы Фрэнка)
19:16Фрэнки и Фрэнк (День буквы "П")
19:20Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
19:30Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
19:40Вспыш и чудо-машинки (Смельчак спасает цирк)
20:00Расти-механик ("Расти и боты-полицейские". "Бобровая плотина Расти")
20:15Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя")
20:35Даша-путешественница (Даша в стране Гимнастики)
21:00Зак и Кряк ("В бумажном музее". "Бесконечное приключение")
21:20Кива может! (Ух ты, звезды!)
21:32Кива может! (Сила цветов)
21:40Щенячий патруль (Щенки спасают День Кур)
21:55Щенячий патруль ("Щенки находят джинна". "Щенки спасают канатоходца")
22:20Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
22:40Нелла, отважная принцесса ("Пляжный отдых по-королевски". "Подружиться с драконом")
23:05Отважные птенцы ("Приключения Ширли в гостях". "Не сойди с трассы")
23:15Отважные птенцы ("Пещерный серфинг". "Отважные птенцы спасают лимонный дом")
23:25Щенячий патруль ("Щенки спасают тонущего Франсуа". "Щенки спасают пингвинов")
23:50Механик Расти ("Расти и охота за кометой". "Расти и беспорядок в озере")
00:10Валликазам! (Великая картошка желаний)
00:35Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
00:55Три кота (Золотая рыбка)
01:05Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
01:25Санни Дэй (Конкурс необычных причесок)
01:45Кива может! (Скалолазы)
02:00Макс и Руби ("Макс и Руби в поезде". "Пора спать, Макс". "Проводник Макс")
02:20Маленькое королевство (Поездка на побережье)
02:30Маленькое королевство (Открытка на день рождения)
02:43День, когда Генри узнал... (Про экскаватор)
02:45День, когда Генри узнал... (Про нарцисс)
02:50Вспыш и чудо-машинки (Полярная гонка)
03:15Отважные птенцы ("Пенни спасает сокровища". "Пенни осваивает внедорожник")
03:35Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине")
03:50Три кота (Снежные горки)
03:55Три кота (Кулинарное шоу)
04:00Шиммер и Шайн (С джинно-годовщиной)
04:20Нелла, отважная принцесса (Тринкет на катке)
04:35Щенячий патруль ("Щенки и бобовый стебель". "Щенки спасают Палтусов")
04:55Макс и Руби (""Игривые крольчата" Руби". "Макс's Jump Shot")
Новости ТВ