Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Новокуйбышевск

Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Ещё
Пт, 22Сб, 23СегодняПн, 25Вт, 26Ср, 27Чт, 28Пт, 29Сб, 30
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Новокуйбышевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов)
05:30Технологии в клиентской аналитике (Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория)
06:00IDC-4. Саммит IDC Future of Work (3-я серия)
06:30Поколение Z (Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница)
07:00Вдохновляя на перемены (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев)
07:30IDC-4. Саммит IDC Future of Work (4-я серия)
08:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
08:30ИT Директор (Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии)
09:00Эра инноваций (Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО "Почта России" Сергей Васильев)
09:30Закупки 2.0 (Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов)
10:00Технологии для бизнеса (Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ)
10:30Малый бизнес большого города (Эпизод 17-й)
10:45Новости бизнеса (Кейс Россельхозбанка и R-Style Softlab)
11:00Особая территория (Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России)
11:30Поколение Z (Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард)
12:00Про бизнес онлайн (Гость: Александр Зверев)
12:30Агробизнес (Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей)
13:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов)
13:30Технологии в клиентской аналитике (Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория)
14:00IDC-4. Саммит IDC Future of Work (3-я серия)
14:30Поколение Z (Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница)
15:00Вдохновляя на перемены (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев)
15:30IDC-4. Саммит IDC Future of Work (4-я серия)
16:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
16:30ИT Директор (Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии)
17:00Эра инноваций (Гости: Никита Жучков, руководитель проектного офиса открытых инноваций АО "Почта России" Сергей Васильев)
17:30Закупки 2.0 (Гость: Николай Родин, Начальник отдела размещения закупок Российского университета дружбы народов)
18:00Технологии для бизнеса (Гость: Елена Легезина, президент GE Health Care в Росии/СНГ)
18:30Малый бизнес большого города (Эпизод 17-й)
18:45Новости бизнеса (Кейс Россельхозбанка и R-Style Softlab)
19:00Особая территория (Гость: Денис Цуканов, заместитель директора департамента региональной промышленной политики Минпромторга России)
19:30Поколение Z (Гость: Григорий Гладков, композитор, советский и российский бард)
20:00Про бизнес онлайн (Гость: Александр Зверев)
20:30Агробизнес (Гость: Элене Берая, директор по развитию ГК Долина Овощей)
21:00Время цифры (Гости: Александр Глазков, Кирилл Золотов)
21:30Технологии в клиентской аналитике (Гость: Татьяна Дмитриева, руководитель управления цифровых сервисов и электронных продаж Группа страховых компаний Югория)
22:00IDC-4. Саммит IDC Future of Work (3-я серия)
22:30Поколение Z (Гость: Елена Вяльбе, Президент Федерации лыжных гонок России, советская и российская лыжница)
23:00Вдохновляя на перемены (Гость: Владислав Беляев, директор по ИТ ГК Черкизово Сергей Киреев)
23:30IDC-4. Саммит IDC Future of Work (4-я серия)
00:00Ит-лидеры цифровой эпохи (Сергей Пегасов, старший вице-президент, глава дирекции информационных технологий ПАО Промсвязьбанк)
00:30ИT Директор (Гость: Антон Гребельный, IT Директор Санофи в Евразии)
01:00Отраслевые коммуникации (Медицина. Гости: Алла Кириченко, Олег Мартеняк, Ирина Нетруненко, Максим Петухов, Борис Бернадский)
01:30Компании и люди (Гость: Антон Лифшиц, директор и совладелец заводов Global Health Care и Global Cos)
02:00Агробизнес (Гость: Дмитрий Матвеев, Президент ГК Кабош)
02:30Вдохновляя на перемены (Гости: Эдуард Жучков, директор по цифровым инновациям и большим данным, IDS Borjomi International Сергей Киреев, Управляющий дир)
03:00Поколение Z (Гость: Дмитрий Морозов)
03:30IT-Трансформация (Гость: Илья Садовенко, директор по ИТ Европейского региона компании Mary Kay)
04:00Финансы в ритейле (Эксперт: Ольга Сальникова, руководитель казначейства Декатлон)
04:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
Информационный канал для бизнесменов PRO Business вещает в круглосуточном режиме. Эфир телеканала составлен из авторских передач и тренингов успешных бизнесменов и руководителей крупных и средних компаний. Также в эфире новости экономики и бизнеса, обзоры российского и зарубежного рынков и интервью с топ-менеджерами. Смотрите полную телепрограмму телеканала PRO Business для города Новокуйбышевск на «ТВ Mail.ru».