Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Новокуйбышевск) - программа передач

Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Пт, 18Сб, 19СегодняПн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новокуйбышевск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Пророк, Креститель и Предтеча
05:40Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
05:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
06:00Мультфильм
06:10По секрету всему свету (Пожарная машина)
06:20Школа в Шишкином лесу
06:30Добрый день
06:40Доброе слово
06:55Остров открытий (Земля Обетованная)
07:15Сапожники (Происшествие)
07:20Сапожники (Туфельки)
07:30Азбука цирка (Портрет)
07:45Мультфильм
08:00СО-ВЫ (Стоит ли обращать в веру ближних?)
08:55Выше крыши (Алексей Архиповский)
09:40Трудное счастье (Лучше гор могут быть только дети)
10:05Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
10:15Пророк, Креститель и Предтеча
10:40Мне нужен совет (Молитва)
10:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
11:00Мультфильм
11:10Утро в Шишкином лесу
11:15Добрый день
11:35Доброе слово
11:40Истории Ветхого завета (Давид и Саул)
11:45Праздник каждый день (Всемирный день снега)
12:15Приключения Электроника (2-я серия - "Тайна шестого "Б")
13:20Мультфильм
13:40Доброе слово
13:50День в Шишкином лесу
14:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Иверская")
14:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
14:40Пророк, Креститель и Предтеча
15:15Божьи люди (Живу, потому что верю)
15:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
15:40Мне нужен совет (Семейные проблемы)
15:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
16:00По секрету всему свету (Пожарная машина)
16:15Доброе слово
16:20Школа в Шишкином лесу
16:30Сказки и истории
16:40Дом, в котором живет Бог (Устройство храма)
16:55Рассказы о святых
17:00"Музей "Подводная лодка С-189"
17:30Портрет (Великая судьба. Михаил Булгаков)
17:50Колыбельные песни (Баю-баюшки баю)
18:00Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
18:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
18:40Мне нужен совет (Мы ждем ребенка)
18:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
19:00Сапожники (Происшествие)
19:10Сапожники (Туфельки)
19:20Азбука цирка (Портрет)
19:30Мультфильм
20:05Приключения Электроника (3-я серия - "Мальчик с собакой")
21:10Доброе слово
21:20Мультфильм
21:30Вечер в Шишкином лесу
21:45Дом, в котором живет Бог (Устройство храма)
21:55Рассказы о святых
22:00"Музей "Крепость Капорье"
22:25Очень-очень полезная программа (60-я серия)
23:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
23:40Дискуссионный клуб "Камо грядеши"
00:30Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
00:40Мне нужен совет (Семейные проблемы)
00:50Закон Божий (Явление Христа народу и Его первые ученики)
01:00Литературные чтения (Александр Грин. Алые паруса)
02:25А у нас сегодня гость (Александр Селезнев)
02:50Миссионерские письма (Письмо леснику Манойло, о крыльях святого Иоанна)
03:00На тебя уповаю (Икона Божией Матери "Иверская")
03:25Божьи люди (Живу, потому что верю)
03:40Мне нужен совет (Молитва)
03:50Закон Божий (Проповедь Иоанна Предтечи)
04:00Весёлая зарядка
04:10Утро в Шишкином лесу
04:20Мультфильм
04:35Доброе слово
04:40Дом, в котором живет Бог (Иконостас. Царские врата)
04:55Рассказы о святых
Новости ТВ