Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr

Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Ещё
Ср, 13Чт, 14СегодняСб, 16Вс, 17Пн, 18Вт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23Вс, 24
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новокузнецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
05:25Маленькое королевство (Большой злой Барри)
05:35Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха)
05:47День, когда Генри узнал... (Про носок)
05:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
05:55Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
06:20Вспыш и чудо-машинки (313-я серия)
06:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
07:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
07:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
07:35Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
07:55Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
08:10Маленькое королевство (Король-лягушонок)
08:20Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
08:45Макс и Руби (619-я серия)
09:05День, когда Генри узнал... (Про гору)
09:10Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
09:35Шиммер и Шайн (306-я серия)
10:00Валликазам (15-я серия)
10:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
10:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
10:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
11:00Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
11:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
11:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
12:00Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?")
12:20Гуппи и пузырики (Пчелиные соревнования)
12:45Вспыш и чудо-машинки (Движущая сила)
13:05Щенячий патруль ("Щенки встречают Крепыша". "Щенки спасают моржа")
13:30Шиммер и Шайн (306-я серия)
13:50Нелла, отважная принцесса ("Кареты, повозки и гигантомобили". "О бабочках и драконах")
14:15День, когда Генри узнал... (Про фургон с мороженным)
14:20Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
14:45Расти-механик ("Раскопки Расти". "Пещерные спасательные работы Расти")
15:05Валликазам (6-я серия)
15:25Гуппи и пузырики (Блестящий турнир!)
15:50Умизуми (В поисках сокровищ Умисити)
16:15Шиммер и Шайн (303-я серия)
16:40Шиммер и Шайн (304-я серия)
17:00Макс и Руби (Приключения Макса и Руби в музее)
17:25Маленькое королевство (Большой злой Барри)
17:35Маленькое королевство (День рождения короля Чертополоха)
17:47День, когда Генри узнал... (Про носок)
17:50День, когда Генри узнал... (Про комикс)
17:55Вспыш и чудо-машинки (Большое муравьиное приключение)
18:20Вспыш и чудо-машинки (313-я серия)
18:40Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
19:00Шиммер и Шайн (Боулинг)
19:20Нелла, отважная принцесса ("Оркестр принцессы Неллы". "Игры Блэйна")
19:35Щенячий патруль (Щенки лают с динозаврами)
19:55Литтл Чармерс ("Метла Зип-Зум-Летун". "Ночёвка с овцами")
20:10Маленькое королевство (Король-лягушонок)
20:20Даша-путешественница (Приключения Даши в царстве русалок)
20:45Макс и Руби (619-я серия)
21:05День, когда Генри узнал... (Про гору)
21:10Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
21:35Шиммер и Шайн (306-я серия)
22:00Валликазам (15-я серия)
22:20Зак и Кряк ("Бумажный экспресс". "Бумажный снеговик")
22:30День, когда Генри узнал... (Про самолёт)
22:35Вспыш и чудо-машинки (Сонные рыцари!)
23:00Расти-механик ("Расти и пиратская карта". "Умножение ботов Расти")
23:10Щенячий патруль ("Щенки спасают Аполло". "Щенки спасают бегемотиков")
23:35Даша-путешественница (День рождения Верде!)
00:00Нелла, отважная принцесса ("Третий лишний". "Открой глаза на мир")
00:20Гуппи и пузырики (Забег лягушек)
00:45Вспыш и чудо-машинки (Схватка за инструменты)
01:05Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен")
01:30Шиммер и Шайн (Динозаврость)
01:50Нелла, отважная принцесса ("Дракон-рыцарь". "Великанская проблема")
02:15День, когда Генри узнал... (Про кость динозавра)
02:20Щенячий патруль ("Щенки спасают бухту". "Щенки спасают мэра Гудвэй")
02:45Расти-механик ("Расти и мартышкины трудности". "Ночные огни Расти")
03:05Валликазам (7-я серия)
03:25Гуппи и пузырики (Сундук нарядов!)
03:50Умизуми (Доктор Бот)
04:15Шиммер и Шайн (306-я серия)
04:40Шиммер и Шайн (Слаще нет)
Новости ТВ
Nick Jr — телевизионный канал, рассчитанный на дошкольников. Развивающие сериалы и мультсериалы для самых маленьких. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для Nickelodeon или при участии последнего. Смотрите полную телепрограмму телеканала Nick Jr для города Новокузнецк на ТВ Mail.Ru.