Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Новокузнецк) - программа передач

Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 октября
Ещё
Чт, 20Пт, 21СегодняВс, 23Пн, 24Вт, 25Ср, 26Чт, 27Пт, 28Сб, 29Вс, 30Пн, 1 октября
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новокузнецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:30Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
06:05Наследие (Город имени серого зверя)
06:40Мне нужен совет (Суррогатное материнство)
06:50Закон Божий (Праведные)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином Лесу
07:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
07:35Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
07:55Рассказы о святых
08:00Трудное счастье (Прикосновение к чуду)
08:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Процесс)
09:20Школа в Шишкином Лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
09:55Грамотные истории (9-я серия)
10:15Сапожники (Советы)
10:30Азбука цирка (Цирковые династии)
10:55Мультфильм
11:00Разыскиваются добрые люди (Дом жизни)
11:30Неравнодушный разговор (Неклассные одноклассники)
12:15Мой Пушкинский (Страна Ватто)
12:40Колыбельные песни (Чтобы с детства внимал)
12:55Страницы Евангелия
13:40Мне нужен совет (Люди и животные)
13:50Закон Божий (Юродивые Христа ради)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином Лесу
14:20Добрый день
14:30Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Адам и Ева)
14:45Просто ужас (1-я серия)
15:50Мультфильм
16:05Моя профессия (Печатник)
16:30Грамотные истории (8-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином Лесу
17:00Крестный путь (Патриарх Никон)
17:30Королев (2-я серия)
18:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
19:00По секрету всему свету (Процесс)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином Лесу
19:30Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
19:55Рассказы о святых
20:00Школа Сергея Андрияки
20:30Портрет (История Красного Креста)
20:50Светопись (Самарин)
21:00Вера святых (Церковь Святая, Соборная, Апостольская)
21:15Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
21:40Мне нужен совет (Люди и животные)
21:50Закон Божий (Праведные)
22:00Сапожники (Награда)
22:20Азбука цирка (Цирковые династии)
22:40Мультфильм
23:05Просто ужас (1-я серия)
00:10Доброе слово
00:20Сказки для самых маленьких (Старый медведь)
00:35Вечер в Шишкином Лесу
00:45Дом, в котором живет Бог (Тропарь на "Бог Господь")
00:55Рассказы о святых
01:00Клад Сергея Никоненко
01:25СО-ВЫ (Можно ли сегодня жить по заповеди "Не укради"?)
02:25Выше крыши (Наталья Дудкина)
03:05Миссионерские письма (Письмо о том как люди умирают)
03:40Мне нужен совет (Родители и дети)
03:50Закон Божий (Явление Бога Аврааму)
04:00Просмотровый зал (Телеспектакль "Учитель словесности")
04:55Своими глазами (Волоколамск)
Новости ТВ