Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Радость Моя (Новокузнецк) - программа передач

Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Ещё
Чт, 17Пт, 18СегодняВс, 20Пн, 21Вт, 22Ср, 23Чт, 24Пт, 25Сб, 26Вс, 27
Вы просматриваете программу канала «Радость Моя» для региона «Новокузнецк». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:25Разыскиваются добрые люди (Маленькая мама взрослых детей)
05:55Новомученики (Святой Василий)
06:20Божьи люди (Рубеж)
06:40Мне нужен совет (Мы ждем ребенка)
06:50Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
07:00Мультфильм
07:10Утро в Шишкином лесу
07:20Мультфильм
07:35Доброе слово
07:40Дом, в котором живет Бог (Крещение Господне с поздравлением)
07:55Рассказы о святых
08:00Трудное счастье (Лучше гор могут быть только дети)
08:45Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
09:00Мультфильм
09:10По секрету всему свету (Закладки)
09:20Школа в Шишкином лесу
09:30Добрый день
09:40Доброе слово
09:55Грамотные истории (56-я серия)
10:15Принцесса (Жадность)
10:20Принцесса (Друзья)
10:30Азбука цирка (Цирк)
10:45Мультфильм
11:05Разыскиваются добрые люди (Маленькая мама взрослых детей)
11:35Неравнодушный разговор (Иерей Антоний Борисов. Об экуменизме)
12:15Достояние России (Водосвятие)
12:50Страницы Евангелия (Притча о милосердном самаритянине)
13:15Вера святых (Крещение во оставление грехов)
13:30Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
13:50Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
14:00Мультфильм
14:10Утро в Шишкином лесу
14:15Добрый день
14:35Доброе слово
14:40Истории Ветхого завета (Адам и Ева)
14:45Приключения Электроника (1-я серия - "Побег")
16:00Мультфильм
16:15Мультстрана (Когда появилась анимация?)
16:30Грамотные истории (55-я серия)
16:40Доброе слово
16:50День в Шишкином лесу
17:05Крестный путь (Патриарх Тихон)
17:35Сергий. Игумен земли Русской
18:15Божьи люди (Под крылом святой Татьяны)
18:35Мне нужен совет (Святыни)
18:50Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
19:00По секрету всему свету (Закладки)
19:10Доброе слово
19:20Школа в Шишкином лесу
19:25Сказки и истории
19:40Дом, в котором живет Бог (Крещение Господне с поздравлением)
19:55Рассказы о святых
20:05Музей радиосвязи им. Попова
20:50Греция глазами паломника (Солунские Святыни)
21:15Вера святых (Миропомазание)
21:25Мне нужен совет (О таинстве Святого Крещения)
21:45Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
22:00Принцесса (Жадность)
22:05Принцесса (Друзья)
22:15Азбука цирка (Цирк)
22:30Мультфильм
23:05Приключения Электроника (2-я серия - "Тайна шестого "Б")
00:10Доброе слово
00:20Мультфильм
00:30Вечер в Шишкином лесу
00:45Дом, в котором живет Бог (Крещение Господне с поздравлением)
00:55Рассказы о святых
01:05"Музей "Подводная лодка С-189"
01:25СО-ВЫ (Стоит ли обращать в веру ближних?)
02:25Выше крыши (Алексей Архиповский)
03:25Мне нужен совет (Крещение)
03:45Закон Божий (Крещение Иисуса Христа)
04:00Лирика В. Брюсова
04:30Пророк, Креститель и Предтеча
Новости ТВ