Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nickelodeon HD — Новомосковск — программа передач

Сб, 9Вс, 10СегодняВт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Ещё
Сб, 9Вс, 10СегодняВт, 12Ср, 13Чт, 14Пт, 15Сб, 16
Вы просматриваете программу канала «Nickelodeon HD» для региона «Новомосковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:05Волшебные покровители (Идентификация тоски // Вступление в клуб)
05:25Опасный Генри (Близнец Генри)
05:45Опасный Генри (Серьёзная опасность)
06:10Грозная семейка (Несносная тётя)
06:30Грозная семейка (Назад в школу)
07:00Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта)
07:20Нелла, отважная принцесса (Кто на свете всех моднее?/Терпенье и труд всё перетрут)
07:35Кафе Баттербин (Испорченный Барбекю / Потерянная кулинарная книга Поппи)
07:55Вспыш и чудо-машинки (Командная гонка пикапов)
08:20Щенячий патруль (Щенки спасают попугая / Щенки спасают королеву пчёл)
08:30Отважные птенцы (Приключения Ширли в гостях / Не сойди с трассы)
08:4044 котёнка (Кис-кис-коты на задании)
08:5544 котёнка (Спасти щеночка)
09:05Элвинн!!! И бурундуки (Приключения сиделок / Ассистент Элвина)
09:20Элвинн!!! И бурундуки (Приключения сиделок / Ассистент Элвина)
09:30Губка Боб Квадратные Штаны (Побег из тюрьмы! // Шпательмастер)
09:45Губка Боб Квадратные Штаны (Она пришла из лагуны гу)
10:05Под одной крышей (Безодёжная ситуация)
10:30Игроделы (Бэйб любит опасности)
10:50Грозная семейка (Макс-предсказатель)
11:15Грозная семейка (Свадьба мечты)
11:40Волшебные покровители (Папа-кадабра//Тимми-репа)
12:00Волшебные покровители (Музыкант-неудачник//Мой верный враг)
12:25Губка Боб Квадратные Штаны (Морской ёж // Защита Сквидварда)
12:45Эволюция Черепашек-Ниндзя (Игры разума / Всё ради трюфеля)
13:10Грозная семейка (Званый ужин)
13:35Грозная семейка (Табель успеваемости)
13:55Опасный Генри (Брэд-невидимка)
14:20Опасный Генри (Внимание, Спойлер)
14:40Команда рыцарей (Добро пожаловать в школу рыцарей)
15:05Игроделы (Эйр МиЖ)
15:25Игроделы (Дети пляшут, свин летит)
15:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Космическая Одиссея четверняшек)
16:05Под одной крышей (Распространение пятен)
Кларк присматривает за детьми, пока Льюис и Шарлотта уехали праздновать годовщину свадьбы в СПА. Но они оба не могут просто так оставить детей, поэтому прокрадываются в дом, становясь причиной ужасного беспорядка
16:25Команда рыцарей (Закат рыцарей: Часть 2-я)
7.0
Раненная принцесса Элайза сообщает, что злодей Райкер подбирается к доспехам Астории. Арк и Сиара устремляются на их поиски, но в результате предательства Райкер захватывает не только доспехи, но и трон Астории
16:45Элвинн!!! И бурундуки (Мятеж / Реалити-шоу)
17:00Элвинн!!! И бурундуки (23-я серия)
17:10Губка Боб Квадратные Штаны (Карен 2.0/Бессонница)
6.0
Компьютерная жена Планктона, Карен, начинает работать в "Красти Краб" после того, как Планктон меняет её на новую версию, Карен 2. Губка Боб не может заснуть и просит о помощи Патрика, который думает, что не может не спать
Смотреть сейчас за 397 р.
17:25Губка Боб Квадратные Штаны (Застывшая гримаса/Конец мира перчаток)
17:45Опасный Генри (Капитан Негодяй)
18:05Опасный Генри (Искушение ведром)
18:30Грозная семейка (Рождение героя)
18:55Старфолс (Ловушка для звезды)
19:15Игроделы (Бой жуков)
19:40Сэм и Кэт (Нянчим куклу)
20:00Элвинн!!! И бурундуки (Опасные изобретения / Отдых с привидениями)
20:15Губка Боб Квадратные Штаны (Культурная пропасть / Возвращение Грязного Пузыря)
20:25Губка Боб Квадратные Штаны
20:35Команда рыцарей (Работа над рыцарскими приёмами)
21:00Опасный Генри (Опасные вышибалы)
21:25Опасный Генри (Двойное свидание)
21:45Никки, Рикки, Дикки и Дон (Харперы Кватроработники)
22:10Под одной крышей (Супер Иви)
22:30АйКарли (iНачало)
22:55Сэм и Кэт (Состязание по набору текста)
23:15Грозная семейка (Неприятности с собачкой)
23:35Губка Боб Квадратные Штаны (Здравствуй, Бикини Боттом)
00:00Губка Боб Квадратные Штаны (Экстремальные поры // Беличьи рекорды)
00:20Волшебные покровители (Блокиратор Крока / Мальчик и его собака)
00:40Волшебные покровители (Чудаки на поезде / Куча Тимми)
01:05Команда рыцарей (Закат рыцарей: Часть 2-я)
01:25Под одной крышей (Распространение пятен)
01:45Опасный Генри (Смертоносная Риньята)
02:10Опасный Генри (Кекс любви)
02:30Грозная семейка (Трубы и брызги)
02:50Грозная семейка (Таинственный вор)
03:15Сэм и Кэт (Нянченье Гумера)
03:35Сэм и Кэт (Лазанье младенцев)
04:00Губка Боб Квадратные Штаны (Укрощение морского супер-злодея / Гниль-фрикасе)
04:20Губка Боб Квадратные Штаны (Крабовая реклама / Подвинься или сгинь)
04:45Волшебные покровители (Злые крёстные)
Новости ТВ