Телепрограмма
Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Наверх

Nick Jr (Новомосковск) - программа передач

Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Ещё
Сб, 16Вс, 17СегодняВт, 19Ср, 20Чт, 21Пт, 22Сб, 23
Вы просматриваете программу канала «Nick Jr» для региона «Новомосковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Кафе Баттербин (Большое открытие!)
05:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь". "Oсторожнее со своими желаниями")
05:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
06:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
06:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
06:40Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
07:00Расти-механик (112-я серия)
07:10Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
07:35Даша-путешественница (Медосмотр)
08:00Зак и Кряк ("Оп-гонки". "Опа-завр Рекс")
08:20Кива может! (Пружинка)
08:30Кива может! (Улица уборки мусора)
08:40Щенячий патруль (Щенки спасают футбольный матч)
08:55Щенячий патруль ("Щенки спасают от жары". "Щенки спасают фермера Алекса")
09:15Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь". "Oсторожнее со своими желаниями")
09:40Нелла, отважная принцесса ("Новенькая в королевстве". "Сюрприз на День рожденья")
10:00Отважные птенцы ("Гонки в каньоне Риска". "Род спасает медвежонка")
10:25Щенячий патруль ("Щенки спасают дирижабль". "Щенки спасают кулинарное состязание")
10:45Расти-механик ("Расти и заботы с растениями". "Расти добирается до пляжа")
11:10Валликазам! (День усов!)
11:35Гуппи и пузырики (Космические гуппи)
11:55Три кота (Танцевальный конкурс)
12:00Шиммер и Шайн ("Весь этот блеск". "Хватай самоцвет")
12:24Кафе Баттербин (Большое открытие!)
12:45Санни Дэй (День дружбы)
13:05Кива может! (Бедовая Кива)
13:15Макс и Руби (617-я серия)
13:30Маленькое королевство (Король-лягушонок)
13:40День, когда Генри узнал... (Про шар для боулинга)
13:45Фрэнки и Фрэнк (Взлет)
13:46Фрэнки и Фрэнк (Цвета Фрэнка)
13:50Вспыш и чудо-машинки (Гоночная Суперзвезда)
14:15Отважные птенцы ("Бобровая плотина". "Гонка на картах")
14:35Расти-механик (106-я серия)
14:45Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
14:55Шиммер и Шайн ("Семейка Назбу". "Шарозверь")
15:15Нелла, отважная принцесса (Приключение в замке)
15:30Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
15:55Макс и Руби ("Узел Руби". "Макс – звезда футбола")
16:15Даша-путешественница (Изгнанник Бенни)
16:35Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
17:00Кафе Баттербин (Большое открытие!)
17:20Шиммер и Шайн ("Сны Зарамэй". "Будь". "Oсторожнее со своими желаниями")
17:45Валликазам! (Давай поиграем, Стэн)
18:05Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды")
18:15Отважные птенцы (Пора расправить крылья)
18:40Вспыш и чудо-машинки (Таинственный бандит)
19:00Расти-механик (112-я серия)
19:10Щенячий патруль ("Щенки спасают почту". "Щенки спасают мэра Лягушку")
19:35Даша-путешественница (Медосмотр)
20:00Зак и Кряк ("Супер-Прыгун". "Скачи, Ковбой")
20:20Кива может! (Ангус плюс Ангус)
20:30Кива может! (Внутренние дела)
20:40Щенячий патруль (Щенки спасают счастливый ошейник)
20:55Щенячий патруль ("Щенки спасают акулу". "Щенки спасают пирс")
21:15Шиммер и Шайн ("Как Нила на суше". "Я мечтаю о Зите")
21:40Нелла, отважная принцесса ("Промах Флаттера". "Призовой сюрприз")
22:00Отважные птенцы ("Пенни спасает полярных медведей". "Унесенная ветром")
22:25Щенячий патруль ("Щенки спасают пингвиненка". "Щенки спасают кошачье шоу")
22:45Расти-механик ("Расти и танцующий костюм". "Расти и пчелиный дом")
23:10Валликазам! (Подарок маме)
23:35Гуппи и пузырики (Пастушья собака)
23:55Три кота (Домик на дереве)
00:00Шиммер и Шайн ("Блестящее решение". "Коралловый хаос")
00:24Кафе Баттербин ("Сладкий фургон!". "Сырный сэндвич для важных персон!")
00:45Санни Дэй (Санни и принцессы)
01:05Кива может! (Путешествие по радуге)
01:15Макс и Руби (617-я серия)
01:30Маленькое королевство (У Короля полно дел)
01:40День, когда Генри узнал... (Про галстук-бабочку)
01:45Фрэнки и Фрэнк (Очень большой Фрэнк)
01:46Фрэнки и Фрэнк (Быстрый Фрэнк)
01:50Вспыш и чудо-машинки (Гонка к орлиному камню)
02:15Отважные птенцы ("Отважные птенцы спасают яйца". "Кража жемчуга")
02:35Расти-механик (106-я серия)
02:45Зак и Кряк ("Бумажный скейтпарк". "Выше, выше – и мы летим!")
02:55Шиммер и Шайн (Радуга Зарамей)
03:15Нелла, отважная принцесса (Забавная парочка)
03:30Щенячий патруль ("Щенки спасают космо-камень". "Щенки спасают хорошего мэра")
03:55Макс и Руби ("Книжный клуб Руби". "Макс и космический пришелец")
04:15Даша-путешественница (Щенки)
04:35Нелла, отважная принцесса ("Блестящая борьба за чемпионство". "День брызг и блеска с друзьями")
Новости ТВ