Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

PRO Business — программа передач — Новомосковск

Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Ещё
Пт, 27Сб, 28СегодняПн, 30Вт, 1 декабряСр, 2Чт, 3Пт, 4Сб, 5
Вы просматриваете программу канала «PRO Business» для региона «Новомосковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы и воспользуйтесь поиском по каналам
05:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
05:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
06:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
06:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
06:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
07:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
07:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
08:00Малый бизнес большого города (Эпизод 9-й)
08:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
08:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
09:00Технологии для бизнеса (Гость: Дмитрий Капишников, генеральный КУКА в России и СНГ)
09:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Зафархон Алиходжаев, Директор по логистике "Луис +")
10:00АВС-Медицина
10:15Беременность с Медок (Гость: Ирина Блинова, врач акушер-гинеколог, к. м. .н., главный врач сети клиник Медок)
10:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
11:00Про бизнес онлайн (Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ)
11:30Reimagine Analitics (Гость: Алексей Сонин, директор Института Внутреннего Аудита)
12:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
12:30Технологии для бизнеса (Гость: Роман Пилькин, генеральный директор "Деснол Софт")
13:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
13:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
14:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
14:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
14:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
15:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
15:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
16:00Малый бизнес большого города (Эпизод 9-й)
16:15Экспертная программа Код Безопасности (Гость: Андрей Голов, Генеральный директор Код Безопасности: Часть 2-я)
16:30Закупки 2.0 (Гость: Ольга Локшина, руководитель службы закупок компании "Русвинил")
17:00Технологии для бизнеса (Гость: Дмитрий Капишников, генеральный КУКА в России и СНГ)
17:30ПЭК: Рецепты успеха (Гость: Зафархон Алиходжаев, Директор по логистике "Луис +")
18:00АВС-Медицина
18:15Беременность с Медок (Гость: Ирина Блинова, врач акушер-гинеколог, к. м. .н., главный врач сети клиник Медок)
18:30"Глобальная конкуренция" с Эдуардом Балдаковым (Гость: Валентин Тимаков, старший вице-президент ЮниКредит Банк, HR-директор)
19:00Про бизнес онлайн (Гость: Владимир Потапов, Глава ВТБ Капитал Инвестиции, старший вице-президент ВТБ)
19:30Reimagine Analitics (Гость: Алексей Сонин, директор Института Внутреннего Аудита)
20:00Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
20:30Технологии для бизнеса (Гость: Роман Пилькин, генеральный директор "Деснол Софт")
21:00Эффективное предприятие (Гость: Андрей Крам, генеральный директор консалтинговой компании КРАМ)
21:30SAP жарит и жжет (Гость: Мария Лодкина, Директор по финансовому контролю и стратегической отчетности золотодобывающей компании Полиметалл)
22:00Превентивная медицина. Просто о сложном (Гость: Ольга Шуппо, руководитель сети Grand Clinic, врач антивозрастной превентивной медицины)
22:15Академия сна доктора Бузунова (2-я серия)
22:30Финансовые технологии (Гость: Давид Овсепян, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, член правления и заместитель финансового директора ДОМ.РФ)
23:00Альтернативные инвестиции (Гость: Дмитрий Адамидов, независимый аналитик, основатель сообщества Angry Bonds)
23:30Компьютерные решения и технологии "Аквариус"
00:00IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (4-я серия)
00:30Компании и люди (Гость: Кирилл Попов)
01:00Реальный сектор. Время перемен (Гость: Ольга Перловская, директор по стратегическому развитию BASF в России и СНГ)
01:30Платежные решения (Гость: Екатерина Маликова, генеральный директор Genesis Block)
02:00Медицина будущего (Гости: Муслим Муслимов, основатель Клиника №1, председатель комитета по медицинским услугам Деловой России)
02:30Популярно о безопасности (Гость: Эльман Мехтиев, Исполнительный вице-президент, Ассоциация российских банков)
03:00Новое качество жизни (Гость: Роман Бузунов, Президент Российского общества сомнологов, врач РФ, профессор, д.м.н.)
03:30Время талантов (Гость: Александр Глазков, Председатель Совета директоров, Управляющий директор компании "Диасофт")
04:00IDC Security Digital Forum: Будущее информационной безопасности (4-я серия)
04:30Компании и люди (Гость: Кирилл Попов)