Телепрограмма
Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Образовательные каналы в Новомосковске

Вы просматриваете программу для региона «Новомосковск». Чтобы посмотреть телепрограмму вашего региона, перейдите на главную страницу телепрограммы
Пт, 3Сб, 4Сегодня
, Сейчас
Пн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Ещё
Пт, 3Сб, 4СегодняПн, 6Вт, 7Ср, 8Чт, 9Пт, 10Сб, 11Вс, 12
Фильмы
Сериалы
Спорт
02:35Багажные войны (Волшебник страны старья)
03:00Аэропорт изнутри (Перекрестки мира)
03:45Аэропорт изнутри (Без права на ошибку)
04:30Пограничная служба: Испания (16-я серия)
04:55Пограничная служба: Испания (1-я серия)
02:15Монстры внутри меня (Риск умереть на чужбине)
03:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Львы)
03:45На свободу с питбулем (4-я серия)
04:30Дома на деревьях (3-я серия)
05:15Дома на деревьях (4-я серия)
02:10Как устроена Вселенная (Двойное солнце: тайны других планет)
03:00Как устроена Вселенная (Уран и Нептун: восход ледяных великанов)
03:48Как устроена Вселенная (Загадка квазара)
04:36Как устроена Вселенная (Гибель Млечного пути)
05:24Как это устроено? (Автомобильные фары, буровые установки, расчески и реставрация витражей)
02:35Теледоктор (10-я серия)
03:20Прошу Вашей руки и генов
04:05Аллергия. Реквием по жизни?
05:00Метод исследования (Заболевания печени)
05:30Первая помощь (Происшествие на воде)
02:10Люди воды (Поморы)
03:00Люди воды (Мурманск)
03:50Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 1-я)
04:15Человек мира с Андреем Понкратовым (Израиль. Еврейский анекдот: Часть 2-я)
04:45Рекорды моей планеты (Самые необычные станции метро)
02:05Между молотом и наковальней (Меч сика)
02:50Между молотом и наковальней (Задание для новобранцев)
03:40Хватай не глядя (Большой куш Мэри)
04:00Звезды ломбарда: ЮАР (Идеальный сандвич)
04:25Звезды ломбарда: ЮАР (Записано звездами)
02:10Мифы и чудовища (Конец всему)
02:55Запретная история (Потерянные сокровища Петры)
03:40Запретная история (Настоящий Святой Грааль)
04:25Музейные тайны (Погребенные заживо)
05:10Музейные тайны (Вечеринка, начавшая войну)
02:10Мутации погоды (Затапливающие мутации)
03:00Ветеринар из Йоркшира (2-я серия)
03:45Уличный ветеринар (9-я серия)
04:15Лучшие друзья собаки (Роза, Бинди, Шива и Кейко)
04:40Лучшие друзья собаки (Роза, Бисквит, Джун и Ваффлз)
02:45Лесные люди (Мокро и скользко)
03:30Лесные люди (Три замка)
04:10Лесные люди (Спасательная операция)
04:55Лесные люди (Ночные грабители)
06:00Войны карпов (Лейн и Коу)
02:35Просторы Америки (Жемчужины "Земли каньонов")
03:00Невероятный доктор Пол (Штормовое предупреждение)
03:45Невероятный доктор Пол (Весенний аврал)
04:30Дикое королевство (Власть предателей)
05:15Дикое королевство (Мастера-убийцы)
02:45Авто-SOS (2-я серия)
03:30Космос: Пространство и время (Стоя на Млечном Пути)
04:20Космос: Пространство и время (Молекулы)
05:10В кольце
06:00Игры разума (Решать вам)
02:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
03:00Кто я? (Николай Гоголь)
03:30Татьяна Доронина (2-я серия)
04:15Звездное эхо Михаила Громова
05:10Тайна "Вервольфа"
02:00Империя: воля и мир
03:05Бычковы. Два портрета
03:40История отечества в портретах (Николай I)
04:00Историада (Образы античности и "холодная Троянская" война)
05:00Мон-Сен-Мишель. Лабиринт Архангела
02:28Документальное расследование (Александр Зиновьев)
03:17Документальное расследование (Архив Бориса Пастернака)
04:00Таблетка от плохого настроения - кому не помогут антидепрессанты
05:21Документальное расследование (Заговор в Манеже)
05:59Документальное кино (Гойко Митич)
02:30Психолог: инструкция по применению (12-я серия)
03:00Психология в автоспорте (Эпизод 2-й)
03:25Самореализация (1-я серия)
03:55Кабинет (Эпизод 15-й)
04:10Убрать все лишнее (13-я серия)
02:40Музейные тайны (Скрипка с "Титаника")
03:30Музейные тайны (Настоящий Бэтмен)
04:25Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
05:15Музейные тайны (Ограбление Челлини, настоящие Ромео и Джульетта и связь с небесами)
06:10Музейные тайны (Забытый Линдберг, Фордландия и мошенничество с лесным сычом)
02:00Океан инноваций
03:00Миф или наука
04:00Разрушители легенд (Пилот 1: Реактивный "шевроле"/Взрывающиеся конфеты)
05:00Анатомия криптовалюты
05:30Будущее уже здесь (Новая Зеландия)
02:25Гай Мартин против робомобиля
03:15Большой скачок (Автопилоты)
03:40Большой скачок (Разрушительная работа)
04:10Революции: Идеи, изменившие мир (Автомобиль)
05:05Путеводитель по Вселенной (В поисках новой Земли)
02:37Укротитель по вызову (19-я серия)
02:57Укротитель по вызову (20-я серия)
03:18Дом с хвостом (Игуана)
03:32Дом с хвостом (Карп)
03:46Дом с хвостом (Лошадь (пони))
02:40Пойми меня (20-я серия)
03:10Рефлекс (2-я серия)
04:00Пойми меня (21-я серия)
04:25Пойми меня (22-я серия)
04:55Сто к одному (5-я серия)
02:00Точность и погрешность измерений (Энергия)
03:00Вы это знали? (Наши недостатки, расшифрованные наукой)
03:30Вы это знали? (Тело, животные, письмо, языки, расшифрованные наукой!)
04:00Волшебные числа: таинственный мир математики с Ханной Фрай (Страньше и страньше)
05:00Точность и погрешность измерений (Масса и моли)
01:30Релакс
03:00Ocean Medi Cup 2019
03:30Мастер путешествий (Прованс)
04:00Ocean-TV
05:00Ocean-TV
02:30Чудесные времена года (Лето)
03:25An Aquatic Life (2-я серия)
04:15Послание делать мир лучше (2-я серия)
06:05Семья горилл и я (2-я серия)
06:55Малыши дикой природы (5-я серия)
02:45Планета кошек (Турецкий ван)
03:15Планета кошек (Девон-рекс)
03:40Поросячьи байки
04:35Планета кошек (Турецкий ван)
05:05Планета кошек (Девон-рекс)